Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Концерт в Питере


Концерт в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Концерт в Питере 24 сентября 2005. Помните как это было? Давайте поделимся впечатлениями. Я стояла во втором ряду.
И на афтограф-ссесии была. Это было здорово. Жду не дождусь концета в апреле...)))

0

2

Помню, конечно помню...... тогда я впервые вживую увидела Маврика.... =) ну всю группу тоже, встретилась с хорошим человечком Сашей Тайгером, пересеклась с Хэллой, но тогда еще не знала кто это... Вообще этот день сильно изменил мою жизнь... =) В принципе на сайте лежит отчет об этом событии моими глазами... =) И фотки тоже скоро будут.

0

3

...Хе.. такие моменты не забываются)) адназначна!!))) столько времени ждать и наконец-то, дождаться...чччерт, самым странным ощущением было то, что для того, чтобы попасть на концерт не надо ехать ночь в поезде, мотаться по впискам, париться с финансом, что нужно всего лишь поймать машину до Исаакиевской площади и вот оно счастье=))))))))))
...впечатления после концерта как всегда - позитифффф..правда, несколько подпорченный потерей трубки,но все равно позитифффф...)))))) "Город стоящий у солнца" - снова пробил на скупую слезу, Рыжий в бандане развеселил, Лефлер понравился ( тогда я его впервые видела), ПБС загнали раза в два=)))) это первое, что приходит в голову из воспоминаний о том концерте))))

0

4

Я тоже тогда с Сашкой после концерта познакомилась. Помню, как мы стояли болтали у Мавринской машинки. А помнишь Мефистофель, как мы угарали, только правда не помпю над чем)))

0

5

Помню конечно помню =) помню как ты мне стихи читать пыталась...театрально так =))) да много над чем угорали... вообще весело было =) : yahoo :

0

6

Погодь....и что же я тебе читала?  : ups : Я даже не помню....

0

7

Кондор  : oi : а я тож не помню =)))) помню ты встала на одно колено...ручки так к сердцу прижала.... и поехало....  : yu :

Отредактировано МеФ (2005-12-13 02:09:19)

0

8

:o
Я же тогда вроде бы не пила!!! Не помню, хоть убей, но Сашка меня удивил - прекрасный человечек.

0

9

Эх.... Сашка-Сашка..... =))))))))) ^_^  мдя... =) хороший человек.. даже не знаю что говорить  : oi : просто хороший человек.... но в общем что то мы тут от темы отошли...
Интересно, а больше никого на концерте не было?=) или все сидят отмалчиваются?=)

0

10

А Сашка к нам еще собирается?

0

11

^_^  и опять мы уходим от темы... =) надо назвать ее Саша Тайгер в Питере =)))))))) не знаю, спроси у него сама, я с ним сейчас почти не общаюсь.... -_-

0

12

ооо, питерский концерт..... как я его долго ждала..........
в конце, июля, когда я была в Тутаеве...где-то около 12ти мне пришла SMSка,в которой знакомый сказал о концерте-я взвигнула от радости и тем самым чуть не разбудила маленького ребёнка))))))))

24ое.......
была и на автограф-сессии и, естественно, на концерте))) воспоминаний куча)))  ещё бы! я тогда впервые была на его концерте!
эмоции переполняли....  : =))))))))))))))))))) : сама себя не узнавала)))))))
самое запоминающееся? сложно сказать.... все было здорово))))

но вот стого дня у меня подарочек остался- барабанная палочка с концерта))))))))  : rock :

0

13

Мона гордится тем, что мы были на ПЕРВОМ концерте МАВРИКА В ПИТЕРЕ и сочуствовать тем, кто не был... :P
Звук конечно был не очень, хорошо слова песен знаем)) :)
Много эммоций, восторга, описать невозможна... :D

У мя тоже остался подарочек - медиатор Швеца! : yahoo :

Ещё пару концертов и мона музей забацать  : =))))))))))))))))))) :

0

14

БЫЛО КРУТО АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!  : urra : Испытала непередаваемую радость и прилив неземного счастья... Сестру водила троюродную, ей понравилось! Все было супер!!!!! Мавра вживую видела не первый раз (первый случился, кажется, на 15 летии Арии или на певром концерте Кипелова??? Эх, склероз....) но всю группу первый раз! Была просто шокирована выдержкой и силой голоса Андрея! Подарков не заимела, не везет мне в таких делах...  : pluk :

0

15

А меня не было на том конЬцерте... Маврика вживую видел на концерте Кипа и на ХХ летии Арии.

0

16

Группа Маврик - классные ребята. Я один из Первых начал орать - "Воды!!!!" - потом весь зал, что не ушол "пить чай" (как сказал СМ). начал поддерживать. И ребята принесли попить! Это было класно!!! Мне даже пару капель досталось ;)

0

17

Lord, приветствую))))
мне на концерте больше повезло-мне целая бутылочка досталась)))))))))) но я честно поделилась с двуми знакомыми, с которыми и пришла  :)

0

18

2 Lord ) приветствую =) оффтоп такого рода: инфу на сайт присылать бум?=)

0

19

А я то как вас всех приветствую! Вот только обьясните мне необразованому, что такое оффтоп. А так все просто зашибись.

0

20

^_^  Цытата :

Что такое оффтоп? 
Оффтоп, (офтоп, offtop, offtopic) Можно примерно перевести как "Вне темы". Отступление от темы разговора. Оффтоп является нарушением правил, и сообщения "не по теме" удаляются модераторами.

=))) но поскольку мы тут сами себе админы и модераторы и к тому же добрые то за такие дела никто никого сильно ругать не будет...=)

0

21

Как же хорошо с вами!!

0

22

: MeF : не расслабляйтесь =)))))))) если за дело, то и схлопотать мона =)
А вообще-то это тема была про концерт в Питере =) вы вот там были?

0

23

Мэф! А в чем мой оффтоп?

0

24

2Lord: Да не... это был мой оффтоп =)))) я же тебя спросила, будешь ли ты присылать инфу о себе на сайт =)) а тема - вообще-то про питерский концерт.
Так что давай уж по делу...а то придется новую тему создавать =))) "Правила поведения на форуме" =)

0

25

Пофиг. Не скорее всего не буду... Влом. А может и буду. Лано позднее определюсь:)

0

26

А я вот не дождалась. Мне стало плохо и меня молодой человек вывел. А потом я пробилась в 3 ряд и подралась с одним 2хметровым дяденькой.

0

27

На концерте был.Оч сильное впечатление оказал на меня звук.Звукрежу нада руки оторвать по самые колени.

0

28

На концерте был.Оч сильное впечатление оказал на меня звук.Звукрежу нада руки оторвать по самые колени.

Грубо, но согласна! Звук был...г.... Концерт был потрясный!!!
А самое большое впечатление на меня произвела одна замужняя девушка, которая смотерла не на сцену и не на мужа, а почему-то буравила глазами меня!!!  :D

0

29

Ты наверно себя плохо вела!  : yahoo :

0

30

Звук был паршивый! Под конец концерта мне хреново стало от звука и от давления толпы... Выступили они класно...

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Концерт в Питере