Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » ДР ФКСМСПб=)))))


ДР ФКСМСПб=)))))

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

...кхммм...знаю я одного товарисча, который могет и "Зов" зафигачить и еще много чего ойй как душевно спеть=)))))))) пусть Ирка его с собой тащит, хотя сильно тащить, думаю, не придется=)))))
...а вообще мысленно буду с вами, тяпните там за меня чайку что ли? ок?=))))

0

62

эх...Аньк....ну вот....я то надеялась что ты бууудешь...(((
и товарища про которого ты писала тож кажеццане будет...
=( грустно...

0

63

не будет подруги мои товарисча...да может он все...
и больше...
но...увы...
Аньк...пасип тебе за сегодня!!!!

0

64

....Ирк, да не за что...кстати, если я по причине работы нахожусь вечно хрен знает где, эт не значит, что в случае жизненных траблов мне нельзя позвонить...касается всех=)

0

65

Поскольку, возражений против еды, вроде, нету - предлагаю горячее блюдо (Меф, записывай ;) ). Нам понадобится отварить картошку - круглую, но не в мундире - из рассчета 1 картошина на 1 человека (у нас же еще салаты будут, так что голод не грозит... да и на торт надо место оставлять). Запасти побольше сметаны и свежего укропа (если несколько человек принесут по пучку - будет совсем хорошо). Специи могу взять из дома (а то без них - не интересно).

Внимание!
В следующий раз появлюсь на форуме только ночью с субботы на воскресенье => если есть ко мне вопросы, требующие предварительного решения (или закупок) - звоните (+79112857415).

0

66

ну так что во сколько встречаемся?

0

67

Давайте часам к пяти?а?.....люди...

0

68

Было же, вроде, договорено, что в три? В пять уже поздновато, ИМХО.
Остаётся только вопрос: ГДЕ встречаемся??

0

69

Ок

0

70

так...в общем давай-те ка вы так встретитесь чтобы часам к трем у меня быть уже))) ну там на комендане минут в 40 3-го...)
а Злату и Верку хотелось бы чуть пораньше увидеть, оки?)

0

71

Меф ,а какой у тебя подъезд и квартира?А то я опоздаю.....

0

72

Меф, а ничего если я к 6 30 приду?Или совсем это поздно?

0

73

И всё-таки хотелось бы узнать, что с собой приносить... А то как-то ничего конкретного не назвали. (вообще, в идеале, было бы прекрасно, если бы конкретно мне сказали, бчто конкретно я должен принести...)

0

74

Увы, сиё действо без меня. А то болею.

0

75

Увы, сиё действо без меня. А то болею.

Жалко... Ну, выздоравливай! ;)

0

76

Давайте в 3 на Коменде....ыыы. И вот...это... Решать где буддем всречаться уже поздновато, так что... вот.

0

77

подъезд 2-й со стороны трамвая...официально вообще 8-й...
кв. 305
телефон +79046054470
тащите чего-нить...блин...печенье..рулетики,тортики...в общем на ваш вкус и финансовое состояние....сока хорошо бы если б притащили..
с салатами уж разберемся..
да...вот сока или лимонада какого бы...этого всегда не хватает...

0

78

ОК. Притащим.

0

79

А как же картошка по-норвежски? Народ, берем по картошине! Самурай, конкретно: тащи сметану (0,5) и укроп (сколько не жадно)!

0

80

картошку сварим, не волнуйтесь)))

0

81

Сметаны без б притащу, укропа нет(в общаге его не выращиваем, а до дому 14 часов езды..) =))

0

82

Samurai FF: "в общаге его не выращиваем" - а зря! ;))) Ладно, сама такая. Тогда бери больше сметаны, а мы еще укропчика завтра прикупим... если он будет. Народ! Внимание: прозрачный намек! Укропа и сметаны много не бывает! ;) Ну, и про соки-воды, прикуску - тоже не забываем! =)

0

83

Порстораюсь придти с домашней выпечкой!!!Ибо маман грозится ,чтото спечь......................

0

84

Я принесу укроп: биофизики вырастили за ночь... =))))

0

85

Хоть бы уже рассказали что и как было! =)

0

86

Было КРУТО! =)))

0

87

Я у вас сел на тортик немного ,и запарился его от штанов отдирать...
А так всё круто!!!!!Не считая того ,что я под самый конц пришёл....

0

88

Биофизикам - респект! =)))
Хорошо было!
Дане респект за соло!
Всем спасибо за смешные мордочки! (я сейчас фотки разбираю ;) )
Вообще, всем спасибо! =)
У нас отличнейший ФК!!! (кстати, я на своем форуме нас тоже поздравила - типа официально).

0

89

Было оч здорово:)
Оссобенно, то что когда ты чувствуешь себя опаздывающим а в итоге все равно первым приходишь:)
Всем спасибо:)
Отдельное спасибо за "Зови":)и еще отдельное спасибо за журавлика:)
ДР удался:)
Так держать:)
Блин...голова тольо болит....:(((

0

90

Народ....вы там все живы?здоровы?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » ДР ФКСМСПб=)))))