Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Жизня БАСОВАЯ


Жизня БАСОВАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Басист - тоже музыкант!!! :guitar:  : МеФ :

0

2

Неправда! Более того - если это и так, то не каждый =)
Вот Грановский - Музыкант. Но таких мало =)

0

3

Гитарастов тоже много.  :хадость!:

0

4

Товарищи, вы бредите!!!!! Я все это удалю!!!!!!!!!!!  :жесть:

0

5

Ура-ура! Удаляй! =)
ИМХО, о басах также можно поговорить в существующей теме, ибо бас - это тоже в некоторой степени гитара =)

0

6

Давайте ещё и о лютнях и мандолинах

0

7

ТАААААК! Не надо ничего удалять! Что за ущемление прав басистов!!!! Давайте по сабжу!А! Хиус ты не прав! Вот для меня тема эта важна! Бас кстати хоть и близок к гитаре, но это совсем другой инструмент который имеет происхождение от контрабаса, причём блюзового. Поговорить о бас гитарах тоже довольно интересно! Кстати гитаристам тоже было-бы не плохо оценить.. Я знаю людей которые фанатеют от бас гитар, думаю эта тема им тоже не будет им безинтересна! Так что давайте темку оставим и поговорим о чём нибудь дельном!

Оффтоп! Хиус вот про музыкантов не надо гнать.  Басист - само собой музыкант, раз он играет на музыкальном инструменте. Ещё раз говорю ИГРАЕТ!

0

8

Бас не трогать !!!!!!!!!
Без баса нельзя это неотемлемая часть группы , на нём можно сказать вся основа....

0

9

Какие басовые партии для вас интересны? Какие произведения вы вообще играете?

0

10

Кстати на эпиконцерте было мегатрушное басовое соло от Вани!

0

11

Басовые партии в блюзе - аццкое Тру!

0

12

Аватар! Ты смешной!!! А где басовые партии не тру, а?

0

13

Просто чтобыдаже упёртый гитараст поверил!

0

14

В блюзе всё тру)

0

15

Ага =))
И всё на один квадрат =)))))

0

16

Хиус! Ты тупой! Не хочешь писать по делу не пиши. Пасториуса послушай! Какой в топку "Квадрат" !!!!!!!!!!!!!!  Народ! Правда! Давайте либо по делу, либо закрываем всё нах...

0

17

Ещё вопрос: по-вашему, сколько струн должно быть на басу?

0

18

Смотря на каком инструменте вы играете. Вот я предпочту играть на 4ёх. Мне больше и не надо... Грановский играет на четырёх.  Вообще слушал басистов пятиструнников, шестиструнников. Тоже здорово. Интересно было бы 12 струнный бас послушать. 
Кстати что думаете о безладовых басах?

0

19

А вот 7 струн :)

Отредактировано Аватар_Каина (2006-11-07 18:43:25)

0

20

Вот лично мне как слушателю, очень нравится звучание безладовых инструментов, но не в ущерб или в пример ладовым - они по-разному звучат, и для более жёсткой музыки, ИМХО, более уместен обычный бас.

ЗЫ Хиус - не всё. Блюзовый квадрат, который ты знаешь - это далекооо не всё)) Если ты чего-то не знаешь - то молчи)))

0

21

Я играл на безладовом басу... Здорово:) Интересно:) В нотки то там попадать приходится:))) Хе-Хе.  Звук более плавный... Джазовый я бы сказал. Слайды звучат совершенно по другому. Но безладовый бас я бы сказал не для тяжелой музыки. Рычание баса с ладами мне как-то ближе:)

0

22

Так
Хиус и Аватар: говорим по делу или молчим!!! ;)
Менестрель: давай без оскорблений, лан????
Дети мои, мир вам!!!!  :жесть:

0

23

А что не по теме? Неужели 7-струнный бас?

0

24

А у меня вот безладовый инструмент появится=) Уря) Буду осваивать.

0

25

Эх...мне бы два инструмента я бы развернулся! А вот безладовый бас это хорошо по блэкарски....(в смысле по черному).

0

26

до,ре....до,ре....

0

27

Мухахахаха ... Босизтеги! )))))  :алко:  :шут:  : =))))))))))))))))))) :

0

28

Гитарист_Севера, молчи, гитаросексуалист!  :жесть:

0

29

Не можете ничего дельного напсать... идите на хрен.

0

30

Менестрел,ты мне ноты обещал!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Жизня БАСОВАЯ