Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Ария: новый альбом и новый сайт


Ария: новый альбом и новый сайт

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Собственно, альбом я не слышал, хотя он уже вышел. А вот сайт видел. Имхо, старый был лучше. Особенно не в тему две картинки на сером фоне, что торчат сверху сайта. И цвета мерзкие.

Короче, об этих двух вещах (альбоме и сайте) предлагаю поговорить в этой теме.

0

2

альбом слкшабелен на 20% =) 2 из 10.

0

3

Плохо. Избито и безпросветно. Бодяга!

0

4

альбом скачали... cскачали о не слушали...
а вот сайт...даааа.... беее....

0

5

Сайт, за такие убивать нужно, я и то лучше делаю)))
Альбом
пионер-металл, скучно ужасно, тексты вообще ужас.
Токо вот Меченый Злом и Кровь Королей могу слушать, ну и Последний закат.
Боянище просто нереальный

0

6

Альбом не слушала, после прочтения отзывов на форумах желание пропало совсем..)))
сайт не видела.. пойду гляну

пы.сы..
ничего особенно страшного на сайте не нашла..))

Отредактировано el_anatomista (2006-09-18 20:23:08)

0

7

Купил. Даже послушал немножко. Музыка понравилась более-менее. Запись хорошая, звук очень даже гуд. А вот тексты... Кастрировать за такие надо. Без наркоза.

0

8

Хиус:) ЖЕСТКО! Но я полностью и целиком согласен:)))

0

9

Попробуйте открыть сайт в другом браузеое,.. серый цвет на самом деле должен быть прозрачным.

Музыка класс...

Но ТЕКСТЫ!!?!!!?!!! мда....

0

10

Попробуйте открыть сайт в другом браузеое,.. серый цвет на самом деле должен быть прозрачным.

Гыы, ну и разработчеги болбесы... Всеравно плохо выглядит.

А уже и так всюжу нормальна кстати.

Отредактировано Салекс (2006-09-18 23:33:51)

0

11

Вот токо всеравно Мавросайт посравнению с этим просто божественно смотрится

0

12

Ы... =))) Мда... и правда =)

0

13

Ну, ИМХО, вы тут все просто белены объелись: сайт выгляд вполне себе... =) У меня в браузере, покрайней мере. =) Могу даже скрин прикрепить. =)
По поводу альбома пока однозначного отзыва дать не могу: не прочувствовал ещё, но уж точно НЕ боян и НЕ бодяга. Я, конечно, понимаю, что сейчас всяческое поругание АРИИ в металлических(и прочих) кругах в моде и всячески приветствутся, но это не значит, что нужно к сему действу присоединяться!!!!
Вобщем, ИМХО, альбом неплохой, хотя, безусловно, далеко не лучший.

0

14

По сравнению с тем, что они раньше делали это провал

0

15

Не нравится мне новый дизайн сайта Арии,старый был намного лучше.Не понятно зачем поменяли? Кстати, новый  у них уже и ломануть успели...
По части альбома: я ждала большего.Альбом средненький.

Отредактировано Selena (2006-09-19 23:48:42)

0

16

Не, ну всего 1.5 сраницы кода на гланувную страницу это сильно, он еще узкий совсем)))

0

17

и все равно я считаю что такая группа как Ария могла позволить себе большее....
в том сайте была какая-то фишка, изюминка а сейчас это чисто сайт с информативной нагрузкой....

0

18

Бугага! =)
Давайте ещё и к сайту при...дираться начнём!!!
Это нам не так, о не эдак. Скажите мне, плз, а накой вам сайт? А?

в том сайте была какая-то фишка, изюминка а сейчас это чисто сайт с информативной нагрузкой...

А вам что нужно? Наворот на навороте сидит и наворотом погоняет, чтобы говорить: "Ах какие арийцы молодцы, как кодить умеют!" или "Ах каких крутых веб-дизайнеров арийцы наняли, какой те им сайт отгрохали!", так что ли?
Не понимаю...

0

19

Самурай, помолчи немного.

во-первых. Да, именно то что ты сказал, ибо они себя так позиционируют.

во-вторых. Сайт говно с дизайнерской точки зрения. Абсолютное. С программерской тоже. Прошлый сайт был намного лучше, красивее, ИНФОРМАТИВНЕЕ (да, да, система навигации там была удобнее).

Нет чтоб поменять только верхушку.....

0

20

ц-ц-ц
Ясен пень(с сарказмом): меня нынешняя версия сайта устраивает, это во-первых.
А во-вторых, кто ТЫ таакой, чтобы там что-то оценивать с какой бы то ни было точки зрения? КТО ТЫ ТАКОЙ? (только не надо мне здесь свои ФИО и автобиографию писАть) И вообще, запарили меня эти БССМЫСЛЕННЫЕ наезды на Арию. Я ещё могу понятьь оценку музыки, пусть чрезвычайно необъективную, но , всё-таки, музыка - это одно, но САЙТ - это совсем из другой оперы и обсуждать это(тем более целенаправленно) я считаю полнейшей глупостьью.
За сим позвольте откланяться.

0

21

ну уж неееееттт.....
сайт - это визитная карточка группы....
Сайт должен заинтересовывать.... тех например кто не знает Арию...
Сайт должен удерживать посетителей...например тех кто слушает Арию..

я прекрасно понимаю начинающие группы, которые делают сайты на народе лишь бы разместить хоть какую информацию о себе...
но блин..группе 20 лет..к тому же участники группы достаточно знакомы с интернетом...

Нет, если они конечно подстраивали сайт под новый альбом =))))) я еще могу согласиться...собссна какой альбом, такой и сайт...
ну не знаю...
что-то здесь не то....

0

22

Говняшка, а не сайт. Всё.

0

23

сайт - это визитная карточка группы....
Сайт должен заинтересовывать.... тех например кто не знает Арию...
Сайт должен удерживать посетителей...например тех кто слушает Арию..

Я слушаю Арию, но мне АБСОЛЮТНО безразлично, как у них выглядит сайт: будь он хоть текстового формата, это бы лично меня нисколько не смущало.
А чем сайт заинтересоватьь-то может? Чем? Картинками и флэшками, которые загружают сеть? (не  у всех ведь 100мб)
Группа музыкальная, но, как мне помнится, их музыка там только в сэмплах(есть и всегда была), так что в этом плане от сайта тоже , врооде бы ждать нечего...
Вобщем, ваши аргументы неубедительны.

0

24

ну блин, а нафиг тогда вообще сайт держать????

0

25

А я вот всё целиком послушал. Даже понравилось! Не всё гладко, конечно. Скажу так: альбом явно не лудций в их творчестве. Но и не хуший. И Кипелов был прав: определённый кризис у них намечается.

0

26

ну блин, а нафиг тогда вообще сайт держать????

Чтобы дать музыкантам и иже с ними возможность самим рассказать о себе. К тому же, даже если взять просто новости о группе, лично я мало верю тому, что пишется на различных информамционных сайтах, если нет ссылки на официальный сайт, ибо только на официальном сайте лажу выкладывать не будут(бессмысленно).

0

27

Я вот для группы Цитадель намного более лучший сайт сделал, во всех отношениях, так что имею полное право говорить, что сайт Арии полная халтура!!!! И сам прекрасно знаю, что должно быть на сайте. Ненадо тут гнать пафосную фигню.
Кста оформление последнего альбома ничем не лучше

0

28

Я вот для группы Цитадель намного более лучший сайт сделал, во всех отношениях, так что имею полное право говорить, что сайт Арии полная халтура!!!! И сам прекрасно знаю, что должно быть на сайте. Ненадо тут гнать пафосную фигню.
Кста оформление последнего альбома ничем не лучше

Тебе не кажется, что твой "намного более лучший сайт  во всех отношениях" откровенно "слизан" со старого арийского?

Насчет альбома, не надо ля - ля! Альбом оформлен нормально, и даже более того тебе скажу есть ориганальные ходы.

Если ты такой крутой и "не гонишь пафосную фигню" почему тебе Ария сайт не заказывает?

И действительно, хватит гнать на Арию! Они для  нас, любителей хэви, многое сделали! Не было бы Арии - не известно как бы сложилась судьба тяжелой музыки в стране. Старых надо уважать, тем более таких, как Ария. Их творчество можно не любить, но понимать их огромный вклад в отечественный тяжеляк необходимо.
Посему им можно многое простить, даже слегка кривоватый дизайн сайта. Может это временное явление.

Так что, чувак, либо я тебе не так понял, либо пафосный здесь ты )

0

29

Гитарист_Севера, 5 баллов!!! =)

2 Sau,

Ненадо тут гнать пафосную фигню.

=))) Ну-ну... Хотелось бы поподробнее узнать о том, что конкретно из "пафосной фигни" ты сможешь привести в качестве примера? ;) 

0

30

Гитарист_Севера, 5 баллов!!! =)

Не ну просто за Державу и за Арию обидно...  : pluk :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Ария: новый альбом и новый сайт