Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 9 Апреля, ждём-сссс=)))


9 Апреля, ждём-сссс=)))

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Драм'эн'Бейс от Маврика и компании : rock : не хочу!!!!..ведь обещал ,что постараются не играть В Парту: мдя :

0

62

ыыы...к сожаленью это все наши Питерские организаторы...Сергей сказал что больше никто не звал, ну они и согласились...все не хотят....=(

0

63

от музыкантов, УВЫ, мало зависит в таком случае!!!!

0

64

Драм'эн'Бейс от Маврика и компании : rock : не хочу!!!!..ведь обещал ,что постараются не играть В Парту: мдя :

:P Привет всем!Вношу предложение давайте Маврику подарим что-нибудь на концерте 9 апреля, сюрприз так сказать сделаем?Кто за?! :P

Отредактировано МеФ (2006-03-01 15:31:16)

0

65

2 wrong angel: ГИГАНТСКАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ РАЗДЕЛ "РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ"!!!!!!!!!!
:admin:

Отредактировано irawinny (2006-03-01 14:55:44)

0

66

ну вобщем-то такие сюрпризы мы стараемся на каждом концерте делать =))))

0

67

Ну да, это тоже хотела написать!!! И уже есть варианты, они держатся в секрете! :)))

0

68

в секрете от всех??????????????????????? :wacko:

0

69

:D мяф=)) тебя просто долго не было..да и ты знаешь...все варианты пока те же...=)

0

70

два дня это НЕМНОГО!!!!!!! (не расстраивай меня.... чем дальше, тем реже я тут появляться буду.....)

жаль....... я-то думала у вас вариантов куча... ну что ж...... мне что-то в голову иногда приходит:-))

0

71

Лен, ну что ты!!!!!!!! Конечно, не от тебя!!!! Тем более, главный креативщик у  нас - ты!!!!

0

72

: =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) : хе-хе))) приятное преувеличение)))))))))

0

73

...гым.. на звание креативщика не претендую, но мож и мне кто-нить че-нить расскажет, а?=))))))))) можно в приватном порядке))))

0

74

Конечно можно))) :)

0

75

[COLOR=orange]Привет!
У меня обращение ко ВСЕМ участникам!!!НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!Тем более, что некоторые из вас сами пригласили меня сюда зайти :)
Я бы хотела вернуться к теме подарка...
Прекрасно понимаю, что здесь не место для бесед... И многое уже наверняка решено...
НО! ОТРЕКАТЬСЯ НЕ СПЕШИТЕ!!!Я не золотая рыбка, да и не волшебник, а только учусь...Но может и я вам на что сгожусь?!... :)
Вы просто скажите "ДА" или "НЕТ!" ...
P.S. очень  ну просто очень хочется присоединиться... :)
С наилучшими пожеланиями! :)

Я лишь дух,
Я исчезаю...

0

76

конечно мы все "за" :-)))  как говориться- ВЕЛКАМ))))))))))[span style='color:blue'][/span][/COLOR][/COLOR]

0

77

Ну я уже сказала свое "веское" за все!!!
ОФФТОП от админа: а что у нас с форумом: почему вместо цвета текста его название?????????????????  :o  :admin:

0

78

Ир....  просто некоторые люди не дружат с инетом и не знают что после того как понаставил цветов размеров итд итп...нужно нажать надпись "закрыть все теги" =)) вот и все дела =)

0

79

Меф.... а некоторые просто не дружат с чужмим компами ))))) :D  :D

0

80

ыыыы...а то я думаю: мож уже со мной чего не так или с компом...или с форумом...

0

81

: =))))))))))))))))))) : Смешно.....Нет, правда оч смешно!!!!

0

82

Может просто некоторые с зеленым змием дружат?

0

83

а может Чай ета такая травка??

0

84

так...давайте по делу...вот вам всем афишка =)

0

85

гы.... а в центре ничего не висит(((

0

86

вот именно поэтому нам и нужно...сама знаешь куда...кста мона 11-го попробовать..тем более если Хэлла будет =)

0

87

и да,  и нет

0

88

..Хм.. ну нинаю, подходит ли Плашка на звание "центра", но седня по дороге с работы заценила на столбе напротив метро свеженаклеенную такую же красотень)))))))
.. на тему 11-ого, предлагаю тада забиваться у Кастрюльника для начала, а там как пойдет)))

0

89

полностью соглана! предлагаю в час))

кто что скажет?

0

90

в тему про 11-е...плиззз....

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 9 Апреля, ждём-сссс=)))