Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Новости » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

95% что пойду! Как раз экзамен последний сдам в этот день!

0

32

Какой там состаф то? И где концерт?

Отредактировано Салекс (2007-01-02 00:16:30)

0

33

его ж отменили??? как говорят из-за гостролей Мавра...

0

34

Мужык, его вродь с декабря на январь как раз перенесли, по крайней мере на оф сайте дата значится.

0

35

не, то что его переносили я знаю, но январский ЖЗ отменили, по крайней мере мне так сказали люди пречастные к его организации

0

36

Гы))) наяба))))

0

37

здорово)))) иду, конечно)))

0

38

Айса
Куда?))

0

39

И все-таки... будет концерт или нет? :unsure:

0

40

И все-таки... будет концерт или нет? :unsure:

20-го января нет, а позже кто ж его знает)

0

41

Продолжаю гнуть свою линию про новый живой альбом. Есть такой сайт, http://www.metallist.su. Там есть на форуме раздел интерактива, где почти все известные металлические музыканты - и Кипелов, и Маврин, и Теря и так далее. Так вот, цитата из мавриковского интерактива:

Сообщение от hunted   
День добрый, Сергей!
Всегда очень любил и люблю Ваш стиль игры на гитаре, яркий мелодизм и драйв. Спасибо за Ваше творчество!
А вопрос такой - будет ли следующий альбом Вашей группы (и Ваш инструментальный альбом) записан с живым барабанщиком?
Очень бы этого хотелось!

Ответ: В принципе, двойной альбом уже записан. Там новых песен нет, но старые получили новое звучание. Появится этот альбом в конце января на CD-Maximum.

Так что облом, ребята! Новых песен на LIVE НЕ БУДЕТ!

Конечно, я рад что этот альбом выйдет и уже в этом месяце, если верить офф. сайту. Здорово, что можно будет послушать эти песни в новом исполнении, причём песни разных составов будут записаны одним. Это скрасит ожидание концертника. Но! Всё равно это очень странно и непонятно.

0

42

..кхммм...на вопрос про барабанщика ответа почему-то нет=))  : mavrick :

0

43

боюсь вас расстроить...но ЖЗ феста скорее всего не будет!!!

0

44

Ответа про барабанщика нет, ибо очевидно, что живой альбом - будь он студийный или концертный - записывается с ЖИВЫМ барабанщиком )

0

45

...ну если LIVE, то могет быть...а если речь идет про следующий номерной альбом? ..да и инструментальный там тож в вопросе упоминался=))

0

46

Ну они задержатся и выйдут через полгода, если я правильно понял.

0

47

Ура!
19 февраля уже можно в магазин идти:)
а 17 кто нить на АС едет?...
и ЖЗ фест 8 апреля буит!ура!:)

0

48

Мне про лето понравилось...=))))))и осень=)))))))

0

49

это что про лето??))) я не в курсе что-то...

0

50

Летом? Сингл народ обещает!!!=))))))

0

51

В октябре обещается ДВДшник наконец-то.... =)

0

52

октябре какова года ?

0

53

Ну дык этого =)))

0

54

:blink:

0

55

Чтото с трудом верится что он выйдет 8 октября =) сергей Обещал в начале Сенятбря.. или на этот раз потеряли Видео Зала? =+))

0

56

не надо каркать!!! бум ждать!!! может чего и выйдет =))))

0

57

Я конечно понимаю что надежда умирает последней  но чтото уже разнаджеялись =)

0

58

СЕРГЕЙ МАВРИН - новый DVD Made In Питер
Новости - Новости групп
26.09.2007

Релиз нового DVD Сергея Маврина под названием "Made In Питер" запланирован компанией CD-Maximum на конец октября-начало ноября 2007 года.

Материал для него был отснят 28 октября 2006 года во время питерского концерта музыканта и его коллектива. На DVD войдет 13 композиций плюс некоторые сюрпризы. Релиз выйдет как отдельным изданием в пластиковой коробке, так и специальным в виде двойного диджибука формата A5, в который войдет еще и бонусный диск с часовым документальным материалом отличного качества, повествующего о ходе тура коллектива.

http://files.mastersland.com/files/pic/mavrin_-_dvd_in_Piter.jpg

0

59

СЕРГЕЙ МАВРИН - новый DVD Made In Питер
Новости - Новости групп
26.09.2007

Релиз нового DVD Сергея Маврина под названием "Made In Питер" запланирован компанией CD-Maximum на конец октября-начало ноября 2007 года.

Материал для него был отснят 28 октября 2006 года во время питерского концерта музыканта и его коллектива. На DVD войдет 13 композиций плюс некоторые сюрпризы. Релиз выйдет как отдельным изданием в пластиковой коробке, так и специальным в виде двойного диджибука формата A5, в который войдет еще и бонусный диск с часовым документальным материалом отличного качества, повествующего о ходе тура коллектива.

гым.... а ведь, я уже успела об этом где-то накатать....

0

60

Что он с александрийским столпом сделал?  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Новости » Новости