Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Во - первых огромные пасибы Владу-Мэверику :wub: , который очень нам помог с форумом =) Ну и собссно, ждем ваших отзывов, замечаний и т.д. =)

0

2

Не менее огромные пожалуйста =))) Фсегда рад помочь =)

0

3

Кстати можно как нить убрать надпись Пользователь номер такой то.. под авиком... мне кажется она лишняя... <_<

0

4

гдето можно, тока незнаю где:)
у нас мы оставили:)

0

5

Ярославна =) добро пожаловать =) ну лана...мож найду, отключу... у меня вчера вообще глаза по пять копеек были когда я в админку зашла =))) :huh: и со смайликами я что то перестаралась...=)))) в общем буду разбираться, а так в общем, ничего?=)

0

6

МеФ, симпатишно получилось =). Прими мои поздравления и наилучшие пожелания! =)
... то есть, теперь, значит, ссылки на отчеты надо будет на двух форумах выкладывать - на официальном и на питерском? ;) Забавно, забавно! =) Главное, чтобы было, что выкладывать ;).

0

7

Меф, спасибки за сайт и форум=)
Теперь хоть буду в курсе событий питерских более-менее))
:rolleyes:

0

8

Доброго времени суток.
Все очень даже хорошо)))) Удачи. Будем раскручивать.

0

9

Форум нормальный, под него дизайн надо разработать))

И с багами боротся надо...

0

10

Еще раз всем пасибо!=)
Златоглазка, ну чем больше тем лучше =) отчеты выкладываются везде, на оф форуме у Маврика, на оф сайте фк у Ярославны, у нас =) на других неофициалках... ну и у нас... В принципе у нас в основном будут отчеты с Питерских концертов, но если кто из Питерцев посещал другие концерты Мавра то мы с удовольствием выложим их в разделе "Наши вылазки" как например отчет с концерта в Москве в Релаксе, где познакомились трое питерских дэвушек =))) Я, Хэлла и Еис... нормально, да... Питер в Москве знакомится... Вобщем то там и оформилась идея создания ФК.

Ариен =))) не за фто =) если это нужно кому то, пусть даже это будет один человек, мы будем продолжать это делать... =)

Кондор пасибы, стараемся....

Чекист ых...вот уж согласна.... только к сожалению, вот с этим я не очень то дружу... вообще, когда залезла в админку первый раз, у меня глаза по пять копеек были=) что тут да как... =)
Скорее всего, когда у нас будет платный хост и форум будет другой....

0

11

...2Влад, сонца, пасиб тебе от меня персонально))))) я в всегда знала, что ты не откажешься протянуть руку помощи в далекий город Питеррр =)))))))
..2Меф, мдя.. про знакомиЦЦа в Москве эт все-таки крутта вышло)))..что-то есть в этом, какая-то фишка своя))).. на тему отчетов, правда, ниче обещать не буду, ибо не умею я отчеты писать, я ток потом могу байки травить про то, как на двоих покупать четыре ненужных никому билета в Авалон, или про то,, как я похожа на жену Тёмы)))..вот фоты - пжалста, а с отчетами увольте, не мое это...)))
...2 Кондор, а как раскручивать собираешься?? есть идеи - выкладывай,обсудим)))

0

12

МеФ, движок менять не советую, этот достаточно хороший для форума.

Отредактировано Chekist (2005-12-11 13:46:22)

0

13

Chekist  а ты в этом деле хорошо разбираешься?=) я вот поменяла диз на серенький, но хотела бы сама сделать... под сайт чтоб... это вообще сложно делается? а то я в этом деле новичек.... ^_^

0

14

2Аньк, естессно =) You are welcome =)

0

15

МеФ, ну не достаточно хорошо, но познания в этом есть, у меня есть свой форум, но я тоже учусь))) Я просто не знаю, чем предоставленный бесплатный форум отличается от оригинального движка и какие там доступные возможности.

0

16

Движок полный IPB. С этим все ОКи.

0

17

У меня тоже есть форум.
Я предлагаю сделать ссылку на фан-клуб везде, где сидит народ - в чатах, на форумах и т.д.

0

18

Кондор Пиши ссылку на свой форум, можно разместить ее на нашем сайте =) Я и так уже много где кинула ссылку: на форуме Кастыля, Кипеловском, на форуме своего Универа... зашла в какой то Питерский чат, так там меня тут же забанили за рекламу   :D  :D  :D

0

19

Упс,вот и я.Нужны скрипты для форума.Посоветуйте плииииииз. :guitar:

0

20

а по-моему все замечательно))))) учитывая, что это ещё начало))))))))))

а с раскруткой-дело пошло!!!! такими темпами мы добьёмся всего желаемого))))

Маверик-ещё раз огромное спасибо)))))

0

21

2 Аватар... енто не ко мне =) нам тут добрый человек помогал =)

0

22

Форум быстр, это надо признать.Пока глюков не нашёл.Поэтому-Пяць :P

0

23

^_^ пасиб =)

0

24

Хочу куда-нтить зайти пишет ошибка соединения с сервером обновите страничку, обновляешь и всё номана?!
:unsure:

0

25

ни наю эт глюки наверно =)

0

26

Если ошибка соединения с MySQL сервером - тогда ясно: 1bb перегружен просто.

0

27

А я ффот удалила по ошибке старый логотипчик форума, а копий у мну почему-то нигде не осталось ( непорядок!!!) Зато забацала новый... заценивайте... правда по неизвестным мне причинам цвет с краю оказался чуть темнее того что должен быть, но обещаю как нибудь эту делу исправить....

0

28

Ы....может какой умный челоффек объяснит мне, почму когда я удаляю аватар он удаляется, когда я меняю его на стандартный - он меняется, а когда я хочу загрузить свой новый - он мне опять выдает мой старый....????

0

29

Хм... это проблемы с кэшом - только не понятно чего: браузера или форума... Хм. Браузера твоего это глюк. У меня хагрузился твой Авик. Чот ж. Он новый. Стопудово. Настрой браузер =)

0

30

Ыхххы.... =) это я через ссылку авик загрузила, тока он мне не нра... а та систама так и не работает, ну да ладно, теперь уже не важно =)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»