Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 28 октября РОКС!


28 октября РОКС!

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

еще день и таки допечатаю этот ужасный громадный отчет, будуте читать все и вникать))))

по поводу вокзала... подарить можно было....но все проходило в Тааакой спешке, что...ну.... не знаю...
зато теперь у Мавриков есть стимул приехать в следующий раз - получать подарки)))))))))))))))))))))))))))

0

212

Че за на... почему мои сообщения в эту тему не проходят???

0

213

О прошло:)
А вчера не проходило:(((
Вот мой отчет:)
Постараюсь литературно...хотя по сути тут должно быть сплошное "ПИИИИИ":(
Отчет...
Погода была мерзопакостная!!!:(((
Клуб отвратительный!!!:(((еще и у черта на рогах...
Звук....оставлял желать лучшего...
Охрана...отпинала бы я этих ****!!!
Финал тоже не лучший:(((
Общее впечатление того дня крайне негативное:(((
Но к МАВРИКАМ претензий нет:)
Они как всегда СУПЕР!!!
Была даж прочка прикольных моментов:
Стою я в первом ряду прям напротив Алексеева...и подходит туда в первый раз за концерт Маврин...смотрит на зрителей и на мне свой взгляд останавливает, я тож на него смотрю...он мне такой кивает, а я в этот момент шарфик подняла...он такой заулыбался сразу...типа:"аа прикольно, прикольно!!!:))))"
ВотЪ
Обидно, что так и не удалось подарки подарить:((((мне вдвойне обидно:(((
Зато ушла я оттуда аж с двумя автографами...первый мне оставила Меф на правой ноге(приличный такой синячок) :)))
Второй во весь мой живот от перекладины....
И ужасно пара ребер болит...надо бы к врачу сходить...
А в целом ниче так...

0

214

Вчера вернулась домой.
Это была просто замечательная поездка!! Просто супер всё было!! Мне очень понравилось!!

Спасибо всем, кто был в эти 2 дня со мной!!! 
Айсе за гостеприимство отдельное спасибо!
МеФ и Otrajenie за компанию и общение в течение этих двух дней и ночей   

Всему ФКСМСПБ за компанию на концерте 
Ребятам на машине за экспресс-доставку до вокзала и ночную автопрогулку 

Отчёт уже написан  Осталось только набрать и выложить 

Фотки есть, много  обработаю и тоже всё будет в сети 

Хочу ещё в Питер

0

215

Верк...искренне извиняюсь..ну чесслово не ожидала что так получится((((

Только вот как-то у тя все сильно уж негативное...ну не было аткого....
забей...
все еще будет...)

0

216

Жива, кудя я денусь - 2-3 новых синяка настроения не портят. Кстати мне кажется, что этот концерт намного лучше 2 предидущих. И спасибо тем добрым людям, которые к стене стол и скамейки поставили.

0

217

Вер, сдается мне, что ты перебирщиваешь! Клуб, в отличие от многих других очень даже хорош, и зал большой, и свет был что надо...и стулья вдоль стены очень кстати (с них фотать классно)!! Охрана...я бы сама многих хм..."слушателей" ногами...ибо вот от охраны мне не досталось, а как раз наоборот, а вот от всяких пионЭров и прочих уродов весьма...и если бы не Митя...(повторяюсь)...
Погода...и что что погода? Разве это может испротить праздник????

0

218

Клуб - лучший в городе по звуку однозначно :doc: Минусы - у реки со злым ветром, впускают медленно и пиго в баре врод чуть дороже чем обычно. Но удовольствие от тамошних концертов это как-то не портит обсолютно.

0

219

Всем бояться....!!
Тем кто уже читал-биг сорри...
: МеФ :

ОЙ, мамочки…
Как же сложно передать словами ВСЁ что было…
Я все же не писатель, но один раз мне удалось написать весьма и весьма удобоваримый отчет…
Поэтому я все же попробую…
А начну, пожалуй, с пятницы. Итак…за день до концерта…

РОКС. 27 октября.

За день до концерта мы с Наташкой (Кондор) и Ленкой (Айс) фактически проводили разведку боем в том же клубе, где и должен быть проходить концерт Мавриков – Роксе… В пятницу там был день рождения – 20-летие группы ФРОНТ… Помимо которых было несколько неизвестных групп, а также Ленкина любимая питерская группа КОМА и также любимая и также питерская группа Август…)))
Помимо музыкальной стороны на концерте присутствовали: телевидение, шарики, пиво и море хороших людей, так что настроение было гарантировано…
Август выступали первыми, поддержав группу, повеселившись и позажигав, мы в общем-то разбрелись по клубу, отдыхали и общались… часам к 11, дождавшись-таки эту КОМУ, вернулись к сцене и отожгли… Если честно с творчеством вышеупомянутой группы знакома я весьма и весьма смутно, а поэтому выплеснув фонтан эмоций, вволю натряслась волосами…ээээ…позабыв слегка, что завтра еще предстоят Маврики…
Мдя… последствия были неутешительными…
Ну в общем общее состояние нас после этого мероприятия я думаю понятно.
На эмоциональном подъеме, но слабые физически, распрощались с Кондор и завалились в метро… ПО выползанию на поверхность, нас с Ленкой ждал весьма неприятный сюрпрайз в виде холодного осеннего дождика… Доползли до дома… Ну то что ночь уже и что Маврики завтра никого не волнует…попили чайку…сели смотреть «Плаксу» с Деппом…забавненько…))
Досмотрели…посмотрели на часы…оп-па…а уже 3 часа ночи…. А через 2 часа вставать…
Ну и благополучно завалились спать…

ВОКЗАЛ.

А почему это через 2 часа вставать спрашивается?)) Да потому что мы по традиции…а точнее уже наверное по привычке, с утра в день приезда Мавриков с Ленкой совершаем прогулки на вокзал )) Благо живет Ленка недалеко от вокзала))))
Ну вот и в этот день решили мы повторить подвиг, совершенный нами 20 ноября 2005 года (см. отчет тогдашнего времени) Напомню кратко: приперлись как два чучела с тортиком на вокзал в шесть с чем-то утра…
НО… видимо в этот день звезды были не на нашей стороне… все пошло наперекосяк…)

4:50 Звонит мой будильник… ворчание Ленки « У меня на 5:10 будильник стоит.» Спорить я не стала, а просто отрубилась до Ленкиного будильника…
5:10 Разлепляю глаза… Пытаюсь поднять Ленку, которая кстати легла еще на полчаса позже меня, ибо мыла голову… Сама чуть не отрубаю…Минут через 10 мы все-таки потихонечку выползаем из-под одеяла… Самое что ни на есть издевательство над собственным организмом. Влив в себя по чашечке горячего чая, собираемся. Выползаем на улицу и тут сюрпрайз из серии вчерашнего… Холодильник жуткий… да и моросит что-то сверху…
А тем временем 5:50…

Первый косяк 28 октября – мы опаздываем.
Но эта проблема решилась просто: поймали машину. Точнее просто она решилась только на словах, ни я, ни Айса тормозить машины не умеем... )) Когда я, собравшись с духом, решила-таки вытянуть руку навстречу подъезжающей машине, оказалось что это менты…гым… Но следующие жигули мы все ж остановили и «добрый» дядя «совершенно безвозмездно» за 50 рублей довез нас до вокзала…)))
Идея притащить для подкрепления сил группы тортик, тоже провалилась, т.к. времени забегать в магазин уже не было, а в печь торты в Питере не умеют…))))) это только НН у нас продуктивный насчет всякой выпечки))))….

Второй косяк этого дня состоял в том, что номера поезда мы как-то в этот раз не знали, а знали только время… Оперативная служба разведки не сработала вовремя… Ну и ладно…
Дальше как в кино – табло…поезда нету… незадааача…
Ладно, думаем, мало ли что перепутали… Ползем к ближайшему поезду…
Поезд какой-то навороченный и уже после первых двух вагонов, мы начинаем смутно соображать что Маврики на ТАКОМ поезде не приедут, ибо наш «любимый» организатор по определению, даже теоретически билеты на такой поезд Маврикам не возьмет…
Тем не менее, гордо и отчаянно доползаем до конца поезда ( вот делать нечего, да?) и понимаем, что настало уже время просыпаться и включать мозги… Ну что делать в такой ситуации? Ну правильно…звонить. Только кому?

Сашка Швец трубку брать вчера отказался наотрез (поэтому, кстати, остался без пожеланий счастливого пути и тортика наутро), так было решено звонить Павлику. Павлик трубку взял и даже не стал особо выяснять кто есть Лена и какого вообще звонит тут в шесть утра…))) После нехитрых наводящих вопросов типа «Паша ты где сейчас?» мы выяснили, что Паша выходит из поезда…)) Эта фраза нам очень понравилась и мы, предварительно узнав номер поезда, сообщили что «сейчас будем»…

НО… да-да-да - не тут-то было… на табло вокзала не оказалось нужного нам поезда, и тут нам в голову пришла первая умная мысль за всё утро: «Ладожский вокзал!»…
Да-да…. Поезда в нашем городе из Москвы имеют свойство приходить еще и на другой вокзал, но в том случае если они не прямые «Москва-Питер» а проходящие…
Ну а кому придет в голову взять билеты для группы на проходящий поезд???….
…..
Мдя…одно слово…Питер…. Все не как у людей…

Слегка поругавшись вполне «приличными» словами, мы перезвонили Паше и сообщили прискорбное известие, что их никто не встретит… Интересно, как долго после этой новости радовалась группа? )))))))))
Накосяяяяячили….

Ну мы погуляли по вокзалу…чуть было не рванули на машине на Ладожский, но посмотрев на часы стопорнули, потому как в 6:30 приезжала Ника (Отражение)…
Встретили ее и потопали к Ленке… ))

Вообще, до вчерашнего дня, в Питере была вполне себе сносная осенняя погодка, внушавшая даже некий оптимизм..) Ну а приезд группы Маврик в Питер всегда событие, потому что обычно они привозят нам СОЛНЦЕ!!! А в этот раз видимо в спешке перепутали…но вместо долгожданного мавританского солнышка, по факту прибытия поезда, пошел дождь и даже снег, так что косячили не одни мы…все отличились)))))

Тем не менее, мы добрались до Ленки…снова выпили чаю…согрелись..)
Девчонки стали болтать и смотреть фотки, а я в наглую отрубилась на диванчике в обнимку с мягким леопардом)))
Через час меня жестко подняли, и мы снова совершили поход на вокзал…
Нет…встречали уже не Мавриков))) А Маришку из Нижнего Новгорода…
Ну естественно мы опоздали к поезду, и я думаю даже не стоит говорить, что поднялся ветер и еще сильнее похолодало…
Не спасли даже сделанные Питерским ФКСМ шарфики.

Болтая о том о сем, дотопали до Ленки, где плотно покушали и стали собираться к концерту…))
Эту часть пожалуй опущу, т.к. ничего особо интересного там не наблюдалось, только хорошая компания))
В общем суть да дело, выбрались мы из дома, дотопали до площади Восстания там разошлись – Айса поехала к отцу в Сосновую поляну, т.к. там хранился запас шарфов, срочно необходимый на концерте. Заодно по пути, ее задачей было заехать в пиротехнический магазин – закупиться фонтанчиками. =)))
Ну а мы с девчонками решили что убить время до концерта можно веселенькой прогулочкой по Невскому, через Дворцовую, Стрелку и дальше по Петроградке к Роксу… Маршрут для приезжих конечно идеальный, но при идеальной погоде, каковой она конечно не являлась.
Тем не менее, выбор был сделан. Но прежде чем начать наше путешествие, мы сделали маленькую остановочку в Кастыле. Без этого уж никуда)))
Подробно рассмотрев содержимое, собрав в кучу разбежавшиеся от обилия всего Маринкины глаза, подождав, пока Ника выберет себе что-то по душе, мы выпозли на улицу и пошли…
Пошли мы достаточно неспешным шагом, точнее, для девчонок, обутых в кроссовки это был неспешный шаг. Я, на каблуках, уставшая еще после пятничного отжига в Роксе, спешила как могла, но все равно по большей части времени пути оставалась сзади. Ну, к счастью, Невский у нас проспект идет прямо, так что думать, куда идти, девчонкам почти не приходилось)))
А дождь вперемешку с градом и снегом нещадно бил в лицо… Неудивительно, что через полчаса мы околели не на шутку. Тут слева по ходу как никогда кстати оказался «Гостиный двор», который мы благополучно и обошли по кругу по второму этажу, успев отогреться, обсохнуть и поглазеть на всякие симпатичные вещицы ))))) Там же был приобретен очередной Питерский магнитик Пашке в коллекцию )))
Но все хорошее обычно заканчивается и достаточно быстро… Закончился и наш почетный круг по Гостинке… Дождя на улице стало вроде слегка поменьше, но ненадолго… Ох, зря мы свернули в Арку Главного штаба…. Первый шаг из этой «вентиляционной трубы» на Дворцовую площадь и нас буквально снесло дикими порывами ветра к черту….
Но мы не сдавались!) Зато нам удалось понаблюдать 300-е юбилейное питерское наводнение))))) Во всем есть свои плюсы… Смотрелось весьма красиво, но пересилить себя и достать руки из карманов, чтобы достать фотоаппарат и запечатлеть это я не смогла…
Так мы и топали…впереди Ника с Маришкой, сзади с насквозь промокшими лапами не обращая внимания на лужи (какая уже разница!)… я… На одном из мостов нас обогнал белый микроавтобусик, на котором в Питере катают Мавриков… Не факт, что это были они, но тем не менее вдруг сразу стало ясно что скоро…скоро наступит этот долгожданный момент….
Когда до Рокса оставалось минут 20 пехом, на пути возник спасительный «БЛИНдональтс». Однажды побывав в таком заведении, я сказала себе , что больше туда ни шагу… Но обстоятельства сложились не в мою пользу, да и наши промерзшие организмы требовали глотка чего-либо горячего.
Персонал этого заведения как-то весьма странно косился на нас, когда мы стояли в очереди обсуждая сколько Макдональдсов, Ростиксов и прочих подобных заведений в Москве, Перми, Нижнем и Питере… Чашка горячего кофе с молоком + 2 пышки и я снова ожила))) Может конечно качество питания в «БЛИНдональдсах» нашего города зависит от района города, но в этом оказалось вполне приемлемо))) Девчонки скушали по блинчику с чаем и все вместе прикончив картошку фри, мы вывалились мокнуть под дождик – совершить марш-бросок до Рокса. Теперь картинка была следующая: Девчонки по-прежнему упрямо шагали впереди, а я ковыляла сзади, но когда я прилично отставала, то собиралась с духом и пробегала вперед на обгон…)) ну а потом все повторялось…
И вот мы вывернули на набережную Адмирала Лазарева. Когда мы уже почти дошли до дверей Рокса, напротив входа остановилось такси из которого вышла весьма знакомая фигура… =) Мы слегка тормознули… переглянулись и с радостным криком «ЛЕНА!» забежали в клуб))))

0

220

Поздоровались с Леной, незамедлительно скрывшейся в недрах клуба… Встретили 2-х ребят с Мастерслэнда и заняли «оборонительно-выжидательную» позицию у дверей)) Тут же встретили и Катю – Котёну из Москвы… В общем в такой весьма разношерстной компании стали сохнуть и дожидаться весь народ. Народ же в свою очередь не стал тяготить нас ожиданием и стал весьма быстро подтягиваться))) Каждый пришедший встречался моим радостным вскриком… Пришедшим это нравилось, а вот уже стоящим с нами – не очень…)))
Тем не менее моя радость продолжалась…Но я реально рада была видеть каждого!!!
Компания пополнялась все большим и большим количеством вначале знакомых, а потом и незнакомых лиц… Туда-сюда стали сновать работники клуба и съемочная группа (Ведь на концерте ДВДишку снимали  ))))

Неприятные моменты пожалуй опустим, но могу сказать лишь что охрана вела себя не самым лучшим образом… Вообще тема охраны для меня - больная тема, не буду на этом зацикливаться…

В общем, время шло и шло, народу становилось все больше и больше… Мы успели устроить импровизированный концертик, спев своеобразный гимн – «Рожденные жить», «Падшего» и «Город», так что народ не скучал. Пару раз на секунду мы вырубили свет))) Народ оценил…)
Приближался час Х и все бы хорошо, да не было Ленки… Она постоянно звонила и писала смс-ки, что опаздывает, что скоро будет, что будет через 10 минут, но ёё все не было и не было… Я уже занервничала, когда она–таки позвонила и спросила, где конкретно мы находимся...

Ленка стала пробираться к нам, но судя по тому, что она все не появлялась, пробиться было нереально… Тогда перебивая поднадоевшее уже скандирование «МАВРИН!», «МАВРИК!», «СНЕГУРОЧКА!», «ДЕЦЛ-ЛОХ!» и совершенно уже не в тему названия всяких прочих металлических Российских и зарубежных групп, мы начали орать «ЛЕНКА!» и «АЙСА!»…
не помогло…
В итоге, Ника пошла пробиваться навстречу Ленке, т.к. у той был ее билет…
Ну а мы уже заждались…
Наконец двери открыли и толпа ломанулась внутрь…
Быренько миновав охрану, я пробежала по лесенке наверх, где увидела еще одни закрытые (!) двери и охранника…
Из-за двери доносились завывания Мавринской гитары… заканчивался саундчек.
Народ снизу прибывал достаточно быстро и, если, Питерский ФК вел себя абсолютно спокойно, то волна неизвестного мне народа вела себя прямо противоположно, всеми конечностями пытаясь распихать стоящих впереди… Кое-кому удалось, но в целом мы выстояли…

Изредка двери открывались… пару раз оттуда появлялось лицо Юры Алексеева, один раз попыталась выбраться наружу Лена Маврина, какими-то усилиями ей это удалось, как впрочем и последовавшей чуть позже за ней Наташке-Кондор.

В общем, не буду тянуть, двери-таки открыли и поток людей хлынул внутрь, правда я допехала до сцены вполне спокойно, отфыркиваясь и возмущаясь какие же у нас «культурные» люди…

Сзади естессно придавила нахлынувшая толпа… Сумку я кинула под ноги на пол, за ограждение, пальто и шарфик повесила перед собой на железяку, обеспечив тем самым дополнительную мягкость и защиту от сминания рёбер)))))) Пальто повесилось весьма удачно, случайно карманом в мою сторону, куда было очень удобно класть фотоаппарат))) Сняла джемперок, осталась в голубой футболочке))) сразу стало легко дышать… Джемпер тоже полетел к сумке… В общем время шло весьма продуктивно… Развернули флаг, получили от Кондор пиротехнику. Настало время отдохнуть и осмотреться… Ну…отдохнуть это сильно сказано, все-таки сзади беспощадно жаждущие прорваться вперед упрямо пытались впечатать первый ряд хотя бы наполовину в ограждение…мдя…

Первое что бросилось в глаза, помимо камер, расставленных около сцены и, говорят, где-то еще в зале… - установка на сцене из которой бил луч зеленого лазера…

Больше сильных отличий от пятничного концерта в зале и на сцене заметно не было…
Последнее время концерты начинались с надувания шариков… Подумали мы подумали и решили, что шариков не будет…))) Надо же хоть иногда отдыхать от этого разноцветного безумия… Ленточки тоже не получились…вернее они были, но не были разрисованы…
Я конечно виновата, каюсь…(

НУ хватит уже разговоров…
Ждали-ждали…дождались…
И зазвучали звуки интро...)))))))))
И тут же ВСЕ недовольства, проблемы и другие скребущиеся в душе раздражающие мысли словно ветром сдуло…
Взгляд прикован к сцене – туда откуда они появятся…
Юра…Павлик…Маврик…Саша…Андрей….
Один за одним…
Они…любимые и долгожданные…..
Они…самые-самые лучшие…
ОНИ…просто они….

А потом зал взорвался ревом гитар и улыбками Мавриков… «Вольная птица» как всегда разнесла меня на кусочки… Пара кадров и… какой к черту фотик! Он тут же отправился в карман пальто…)))

«Хранитель»
«Мираж»… чуть поспокойнее - фотоаппарат на руку... Шарфик с шеи на железку - жарко...
Толпу мотает вправо-влево, но никому до этого нет дела…
Да какое там, когда такое на сцене творится...
«Прорвемся» - не знаешь, куда деть себя, пальцы непроизвольно сжимаются в кулак...

«Пусть настанет завтра»… не надо, не надо завтра…пусть длится сегодня…пусть будет сегодня!!!!!

Если я не ошибаюсь, то после этого как раз была песня, круто изменившая для меня ход всего концерта – «На осколках веры». Толпа решила повеселить первые ряда и что есть силы вдавить в железяку, в которую мы упирались своими телами…

На осколках веры, что все обойдется, изо всех сил пытаясь еще что-то выдавить из себя (есть у меня такая нехорошая привычка – петь на концертах), понимаю что всё….ну плохо…еще чуть-чуть и отрублюсь…флаг нет сил держать…пальцы разжимаются, руки немеют… К моему превеликому счастью толпа в какой-то момент чуть отодвинулась назад, но и этого хватило чтобы я без сил сползла вниз… я даже не помню как мне это удалось… помню спереди меня очень удачно прикрывал флаг, а еще помню чьи-то испуганные глаза сверху…

В общем выползла я… «Слегка покоцанная, но почти как новая» Пришла более менее в себя… Сил трясти головой не было…петь тоже не особо…постояла спокойно послушала… Отдохнула… что играли помню плохо… судя по стандартному сет-листу:
«Пока боги спят» - не помню вообще(!!!)
«Химический сон» - все как во сне...
«Стая» - это уже припоминаю. Швец рычал как всегда забойно))))
«Войны» - хорошо помотыляли волосами с Маришкой))))
«Падший»…потом «Свет дневной иссяк»…«Дорога в рай» и «Дьявольский вальс»
«Откровение» - старалась просто слушать…
«Унеси меня, дорога» - просто хорошая песня….
Потом Сашка с Мавриком зажгли соло))))
«За чертой»… вот эту песню я всегда жду на концертах…ну почему только один раз за весь концерт ее исполняют??

«Рожденные жить» - классика.. гимн всего Фан-клуба…
«Город» … этот ХОР надо было слышать….. впечатляет…
«Будем жить, мать Россия»… - как всегда…и радость и грусть…ведь это уже 100% конец… загорелись фонтанчики – красотень… !)) надо будет в следующий раз еще больше купить))))

Поклон… В зал летит все что можно… сет-листы…Пашкины палочки (из-за одной меня чуть не удушили), бандана Маврика, полотенце Юры….
А под конец еще и Сашка выбежал в Маске… что-то в зал выкинул - валялась…)))

Ну и напоследок...

Когда все закончилось, народ еще долго кричал «ЕЩЕ!ЕЩЕ!ЕЩЕ!» …но «еще» не последовало… Однако толпа и не думала расходиться… Часть народа плавно переместилась в сторону гримерки в надежде получить автографы… Другая растворилась по всему залу… ФК собрался в центре… Столько народу… Так приятно, когда нас много… Устроили маленькую фотосессию… Я без сил рухнула на пол и сказал «Меня не трогать»… «не фотографировать» видимо в понятие «не трогать» не входило, потому как все у кого были фотики решили запечатлеть меня страшную на память…

Ну а пока мы собрались нашей огромной компанией, где были Ленка с двумя Вовками и Димой, Кондор, Хэллка с Иркой, Маришка с Отражением, Злата с Аватаром, Freedom, Геральт и РДМ, Хиус, Валькирия, Верка, Мавритания, Хиус с Катей, Митя, Салекс, Бурундук, Дарк, Саурон…. Еще кто-то…простите, если забыла… не сообразить уже…столько лиц… !!! Ребят, мы молодцы, мы вместе и мы – сила!)))

Тут же возникли проблемы с подарками… Большая часть этого народа ехать на вокзал не могла… в итоге на нервах решили что они попробуют пробиться к Маврикам в клубе, а мы (тогда я еще не знала кто именно) поедем на вокзал… Оставалось только выяснить во сколько ТОЧНО (а не приблизительно «что-то около 22:40») у Мавриков поезд… к счастью мимо пробегала Ленка Алексеева, (вот ведь так и не позвонила, хотя в Питере столько времени была…бу!) которая сообщила что поезд у них в 22:45…

Но мы забыли уточнить с какого вокзала все это дело отправляется… В итоге та же Ленка сказала нам что с «Лиговского… то есть с Ладожского»….эмм…опять дурацкий Ладожский…ладно…
Вывалились на улицу…по пронизывающему холоду я сообразила, что до сих пор не оделась…Хэлла с Иркой тормознули в гардеробе, а я помчалась догонять Ленку…
Прибежали к машине Вовки-Шумахера… ыыы… На заднее сиденье втиснулись я, Дима, Маринка и Отражение…сверху легла Кондор…Вел машину Вовка-Шумахер, а на втором сиденье впереди сидел Вовка-Крысь с Ленкой на коленях… Итого 8 человек в одной машине…
При каждом повороте я хваталась *опять сглючил ворд* за лежащую на мне, точнее на всех нас Кондор… Не знаю чем бы меня спасло это при случае, но все же становилось не так страшно…

Какое счастье, что мы, во что бы то ни стало, решили подарить букет цветов Лене Мавриной…!!
Ну, и соответственно, букет надо было где-то купить…)))
Маленькая передышка помогла привести нервы в более менее приличное состояние…
Доехали до вокзала… Припарковались и с облегчением вывалились наружу…
Нашли нужную платформу… Выползаем… Видим Ирку с Хэллкой - оба–на!…А они, оказывается, поймали машинку и спокойно доехали…мы полаялись чуток…
В общем, потом смекнули, что платформа длинная, выходов на нее несколько, откуда эти чуды пойдут неизвестно…вагон не знаем…уже поезд подъехал... он же проходящий, т.е. минут 15, наверное, остановка там была…
Снова в бой идет тяжелая артиллерия, а именно на сей раз уже Ирка звонит Павлику…
Ну конеечно! 16-й вагон…самый последний… бежим по платформе…я на каблуках…а пофигу…. Добежали…нету никого…только иностранцы какие-то в вагон заползают..ну все…
Мы с Хэллкой потопали чуть назад… а там, где-то вдалеке, замаячило темное пятно… Я-то как бы уже вообще к тому времени никакая была, поэтому поверила на слово…и правда оказалось что это Маврики.. как-то некрасиво пропустив добрую половину группы, ринулись вперед к Лене… там же был и Маврик…
Билеты всей группы на поезд были у Лены, и мы с Анькой составили ей компанию, прогулявшись до вагона…
Тут я увидела Павлика и тут же вспомнила про купленный ему магнитик
Подоспел Маврик и мы стали быстро прощаться…Павлик всех расцеловал, потом с нами попрощалась Лена…
Еще в вагон забежала Ленка Алексеева, которой мы поорали чтоб еще приезжала…)
Теперь в вагоне точно были все.
Ну…по опыту предыдущих концертов мы потопали к окнам… )) Рааазвернули флаг и начались танцы и песни))) Маврики с радостными улыбками прилипли к окнам… Это могло продолжаться часами, но поезда, увы, ездят по расписанию, поэтому когда поезд тронулся, пришлось вначале идти за ним, потом мы с Ленкой развернули флаг..и…побееежаааалии…

но на краю платформы пришлось тормознуть…
Иии..
И тут я поняла, что все… я никакая… абсолютно, ноги отваливаются, в голове ни единой мысли…
Добрели до вокзала… купили воды, Кондор успела где-то отрыть проводницу, которая везла Мавриков из какого-то города…
Потом с дикими спорами и истериками (у меня естессно) погрузились в машину…точнее меня практически насильно погрузили туда Хэлла с Кондор, т.к. я намеревалась успеть на метро… На сей раз в машине было 7 человек, но было уже пофиг… Меня довезли до дому (как ни странно до Ленкиного). Я упала без чувств на кровать – и отрубилась… А эти чудики поехали кататься по ночному Питеру…

0

221

Мдя, Меф, отчет так отчет!

День, и правда, был такой, что пятница тринадцатое отдыхает... Больше всего меня расстраивают тенденции в поведении публики - все жестче и жестче - все больше похоже на сдвинутых фанатов-маньяков, и все меньше на поклонников-ценителей... Почему? Музыка Маврина не стала агрессивнее, все так же несет идеи добра, терпимости и взаимоуважения. Теперь не слышат? Маврик становится просто модным, а думать - не обязательно?.. Или это все мне только кажется?

Хотя, прекрасных моментов тоже хватало! =) Посему, не буду о грустном. Как сказал Сигурд, если бы я в пятницу не нашла тот самый подарок для самого Маврина - у нас была бы возможность его подарить - но было бы нечего. А так - всё в наличии, можно ждать ЖЗ-феста (и кое-кто уже высказал некоторые идеи о дополнении подарка в связи с данным мероприятием).

Зато я на этом концерте фотографировала практически непрерывно!Собственно, ничего другого не оставалось, т.к. петь не удобно, когда солнечное сплетение с завидным постоянством и изрядной интенсивностью насаживается на жесткий локоть черного человека... да и руку с фотоаппаратом все равно не опустить ;).

Во втором ряду мы держались до последнего, т.е. бОльшую половину концерта. Особое человеческое спасибо молодому человеку, который хоть и вытеснил меня в третий ряд, но совершенно добровольно опускал свою руку с "козой" всякий раз, когда видел рядом мою руку с фотоаппаратом!

А потом можно было снимать видео на вытянутых руках. И еще фотать Кондора, к которой нас (очень удачно) вынесло. Там же обнаружились и другие знакомые добрые лица, первым из которых был Эгоист - и стало совсем хорошо - от ощущения, что вокруг свои! =)

А вот, собственно, ФОТОГРАФИИ!!!

0

222

А это типа "обоина" на тему концерта... то есть, она наглядно иллюстрирует, как дружно реагирует толпа на звуки Интро ;)...

http://photofile.ru/photo/zlatoglazka/2131501/large/38015055.jpg

Отредактировано Zlatoglazka (2006-11-01 04:26:10)

0

223

Злат.... не могу с тобой не согласится...(((

вот вам кусочек отчета, не вошедший в интернет-версию:

На самом деле последнее время очень ревностно отношусь ко всему что связано с нашим ФК, потому что люди все ХОРОШИЕ… но берем-то мы к нам всех…и вот когда я представила себе, что кто-то из тех кто вел себя откровенно по-хамски может оказаться через неделю в списке ФК… в общем, ответа что с этим делать я так и не придумала…

...
зы Фотографии - супер!)

0

224

и вот когда я представила себе, что кто-то из тех кто вел себя откровенно по-хамски может оказаться через неделю в списке ФК… в общем, ответа что с этим делать я так и не придумала…

Тут всё очень понятно и просто: существует такое понятие, как воспитание коллективом, т. е. человек, который вёл себя по-хамски вне ФК, находясь в его рядах, будет под контролем, поэтому вести себя неподобающе просто не сможет. =)

0

225

Ну может я и погорячилась слегка...сейчас все поутихло и анализируя тот день, могу сказать что в общем было не так уж и плохо:)
Относительно того, что Рокс лучший в городе по звуку....спорить не буду ибо была там всего один раз...но звук еще и зависит от твоего местоположения в зале...так вот с моей стороны он был очень плохим:(
Иногда даж такое ощущение складывалось, что Андрей за музыкой не успевает...особенно такой глюк был в Откоровении...
В общем-то должна признать, что до того момента пока мы их не ждали, чтоб подарки вручить все было ИДЕАЛЬНО!!!:)
а потом...но эт скорее личное, пережитое...:)
В общем нормуль:)теперь нормуль:)
Ждемс их снова:)

0

226

Кстати...когда мы с Мавританией шли домой праздник для нас продолжился на наб кан. Грибоедова:)
Там был офигенный салют!
Мы постояли немножко покричали: "МАВРИК!МАВРИК!" и потопали дальше:)

0

227

Честно?
Почти сплошной негатив...Те люди, которые были мне дороги оказались не такими дорогими. Чувство того, что ты мешаешь, лишняя...
Кате Iron Maiden отдельное спасибо...

0

228

Наташк...ты чего?????

0

229

странно, а я думала, это у меня так...;)

0

230

Маш, скажи мне плз, а вкакой обви ты была???
В шпильках что ли?????
А то у меня ну оччччень странные синяки на ноге....:((((

0

231

Маш, это не про тебя...
Но это на самом деле так. Извините.

0

232

Остались приятные впечатления о Хэлле.
Спасибо ей за общество.

0

233

*размышления в слух*...7 пятниц на неделе...

0

234

Да не...Просто концерт я провела с Катюхой, а домой с вокзала ехала в метро с Хэллой. Вот и остались довольно приятные впечатления после общения с ней.
А при чем тут 7 пятниц?

0

235

..Наташ, сенкс за такие слова=)))) и за то, что не бросила мну одну в метро ехать с феном=)))))

..З.Ы. кхммм.. то ли я совсем дура стала, то ли на оффоруме куда-то делась тема про сабжевый концерт....не вижу=((

0

236

да..есть такое =((((((((((((((((

0

237

угу...пропала...
Наташ, думаю, теперь ты меня понимаешь да?

0

238

Ирк, понимаю.
А меня вообше на офф не пускают, по IP забанили - не знаю, за что... :unsure:

0

239

Ирк, понимаю.
А меня вообше на офф не пускают, по IP забанили - не знаю, за что... :unsure:

Ну ничего себе! :wacko:  :blink:

0

240

Самое интересное, что я там очень долго не появлялась. Решила я тут навестить офф. форум и посмотреть что к чему. Захожу - забанена. В чат - в доступе отказано. 2 раза писала Хранителю - молчание. Обидно. Даже причин не объяняют, а ведь не за что.

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 28 октября РОКС!