Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Тыквы едут в Россию!!!=))))))


Тыквы едут в Россию!!!=))))))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...хыыыыыыыыыы=)))) свершилось!!! уж не знаю, есть ли тут еще любители тыквенной музыки, но я такое событие вниманием обойти не могла уж никак совсем, так что сорри по поводу столь бурных восторгов, но.. оно того стоит...))))) ведь в Россию едет Helloween!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))) более того, не просто в Россию в целом ( что обычно означает Москофф), а еще и в Питер!!!!!!=)))))))))))) с чем я сама себя от всей души поздравляю!!)))  :аффтар жжот:   :аффтар жжот:   :аффтар жжот:
...если есть кто еще тут, так же трепетно относящийся к этим товарисчам, то воть вам, с оф. сайта...

--------------------------------------------------------------------------------

Russia/Ukraine

05. Oct 2006  Ekaterinburg KOSMOS Koncert Hall

--------------------------------------------------------------------------------

06. Oct 2006  Ufa Ogni UFA Club

--------------------------------------------------------------------------------

07. Oct 2006  Kiev DK Nau club

--------------------------------------------------------------------------------

08. Oct 2006  Moskow DK Gorbunova

--------------------------------------------------------------------------------

10. Oct 2006  St. Petersburg Port Club

Отредактировано Hella (2006-07-13 04:14:03)

0

2

..ах, да.. забыла сказать, я иду=))))))))))))))))))))))))))))))) и, скорее всего, еще и в Москофф скатаюсь при благоприятных раскладах=))))
(хм, интересно, в этом кто-то сомневался?)))

0

3

наконец - то, правда жаль немного, что в порт, но все равно пойду.

0

4

..ну да, с Портом традиционно одни расстройства, хотя...учитывая событие, думаю мне будет абсолютно не важна степень комфорта и ассортимент бара, а звук..ну...все-таки что-то более или менее пристойное там мона нарулить, думаю, справятся))))
..хотя..малую арену Юбилейного они бы собрали, ИМХО, так чта все равно странно запихивать такую команду в маленький душный клубешник..хы.. подумала тут, что Саше и Вайки места не хватит на сцене друг за другом гоняться, как они эт обычно делают)))

0

5

На Малой арене звук не лучше(((
Вообще в Порту на аппарате Еврошоу звук вполне терпимый

0

6

... ну, тут вобщем-то дело техники, канешн, звук нарулить, если сильно постараться, повторюсь, можно, но вот само заведение, ну млина... не нра мне оно, тем более, что это ж люди мирового масштаба.. вот в Лужниках они смотрелись... как надо смотрелись, а тут.. слабо себе это представляю.. кароч, видимо придется искать подвязки в Порту, дабы пролезть за ограждение перед сценой..ибо народу будет много, а в первом ряду я физически не выдержу)) а фотать-то как-то надо))

0

7

Говорят в прошлый раз они и Малой арены не собрали

0

8

Вообщем, если их греть Цитадель будет и билетег не очень уж дорогой, может приду...

0

9

...2 Sau, ну.. нинаю, мну тогда небыло по семейным обстоятельствам, зато хорошо помню московский фест в Лужниках, трехлетней давности, тада же там были Paradaise Lost, Masterplan и кто-то еще)))..ну.. не то, чтобы зал был битком, но народу было достаточно)))..а, вспомнила, Ария там еще была.. с Беркутом и англоязычной программой))))
...2 Салекс, нууу...я бы предпочла, чтоб разогрева не было вообще))) а билеты.. да пофигу скоко они стоить будут, хотя, думаю, не дороже косаря))))

0

10

Порт  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :

0

11

Не разогрев полезная штука, как ни крути.
можно немного опоздать, в баре посидеть или на худой конец его послушать, зачастую он очень даже зачетный бывает!
так подозреваю что на концерт билеты будут стоить 500-700р
Насчет разогрева точно незнаю, но если будет то будет именно Citadel
to Hella
Ну то Москва, Ария, пафосные речи о продолжении истории каких то фестов в 80

Отредактировано Sau (2006-07-15 09:56:00)

0

12

Придется, наверное, сходить, а то ведь потом обидно будет...
Только надо искать тогда много-много бабла, ибо в том же октябре еще Дип Пёрпл, куда сходить нужно обязательно=))

0

13

Разогрев в Лице Ц с определенными организаторами, это самайэ лучшее для похода на концерт :unsure:

0

14

иду точно))))))))) : rock :

0

15

..Ленка!! респекты=))))))))))))) абсолютно верное решение=))))))

0

16

блин, прям в мой день рождения =(

0

17

..2Chekist, дык а это разве плохо???=)))) по-моему отличный способ отпразновать так, чтобы потом не было мучительно больно=)))))))) в мой бы ДР кто-нить когда-нить приехал бы.. а то вечно выпиваю в ночи батл винчика в одно лицо, а с утра иду на работу..(((

0

18

Разогрев в Лице Ц с определенными организаторами, это самайэ лучшее для похода на концерт :unsure:

Холяфщеццо)))
Хатя я тож наверное)))))

0

19

..2Chekist, дык а это разве плохо???=)))) по-моему отличный способ отпразновать так, чтобы потом не было мучительно больно=)))))))) в мой бы ДР кто-нить когда-нить приехал бы.. а то вечно выпиваю в ночи батл винчика в одно лицо, а с утра иду на работу..(((

Для меня плохо, я не привык в день рождения ходить на концерты, хотя конечно надо традиции ломать =)) а вообще-то еще дожить надо =)) а бутыль вина в ДР, в одиночку - не очень, а вот ликер м-м-м-м =))))

0

20

...таки завтра уже.... ыыыыыыыыыыы=))) ждем-ссссссс=)))))

..кста, Chekist, с наступающим=)))) воть=))))

0

21

Всем завидовать полчиса!
http://photofile.ru/photo/salex566/2145569/large/36644879.jpg
А концерт сам был хреновый, нихрена не слышно было. Давко еще дикая была. В середине концерта пробился к сцене, так там и стоял, теперь на прэсе красные полосы от угла сцены.

0

22

Концерт меня разочаровал, для группы мирового уровня это провал...
Во-первых, его задержали почти на два часа.
Во-вторых, играли всего часа полтора.
В-третьих, звук был хуже, чем на Маврике и Мастере.
В-четвёртых, они УЖАСНО лажают... Деррис часто поёт мимо нот и мимо ритма, про партии Киске я вообще молчу, Деррис их никак не тянет... Гитаристы нередко забывают сыграть свои партии и играют соло не в тему...
В общем, концерт на 3...

0

23

Не, чо-то ты про лаги гонишь мне кажецца. Энто звук все портил, нислышно нихрена было.

0

24

...млина, парни, вы гоните!!!!=))))))))))))))))))))))))))))0
..ну да, задержали концерт и что?? зато нарулили вполне приличного уровня звук и суперический свет...со звуком траблы были небольшие  только поначалу , потом все стало совсем ок...насчет лажи Дерриса. ну, нинаю, не слышала=))..ИМХО он местами просто по-другому поет, это нормально..соляки местами видоизменили, согласна, не всегда в лучшую сторону, но...и эт не главное...
.. а главное эт то, какой мегапозитив пер все это время со сцены маленького душненького Порта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! столько драйва, столько положительных эмоций, столько здорового стеба и глума!!!!!!!!!  вот именно за это я так сильно люблю Хэлловин, за этим я туда шла и это сполна получила=))))))))))))) если кого не вперло, могу ток посочувствовать=))))))))))) а сама.. сама снова буду ждать их.. и пусть опять три года...все равно буду...ибо они не люди, они Боги=))))))))))))))))))

З.Ы. московские друзья сказали, что концерт в Точке по сравнению с Питером просто отстой, порадовало=)))
З.З.Ы. отдельный респект за драм-соло, красиво, эффектно, интересно=))))))
З.З.З.Ы.  а еще оччень порадовало представление всего техперсонала группы, наиколоритнейшие товарищи=))))))

0

25

...2 Салекс, млина... не то, что завидовать полчиса=))))) за такой девайс могу с годик прозавидовать=)))))))))))))))))

0

26

Народ, вы чего?????????????
Концерт потрясающий, я даже не ожидала!!!!!
Просто лучший пока за год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И звук отладили охрененный и мужики жгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша...о да...красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офигенный был концерт, безумно счастлива что сходила!!!!!!!!!!!

0

27

...ыыыыы....=))) собссна вот.. не прошло и трех лет=))))))))))) а они возвращаются=))))))))))
.. 06.09.08 - Питер
.. 07.09.08 -Москофф
...ну клево же, а?!=))))))

0

28

клева-клева!)))
Аньк… все-таки Питер-Москва-Москва-Питер и обратно домой?))))

0

29

Никогда их не любил, так что без меня опять же)

0

30

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Тыквы едут в Россию!!!=))))))