Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Администрация!


Администрация!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Люди! Что вы творите? Что вообще происходит?  :angry:
Меф, без тебя никак.  : roza :  : pluk :  Требую возвращения Мефе статуса Администратора и принесения ей извинений, если кто-то успел обидеть!  : МеФ :

0

2

Злат...спасибо конечно, но меня никто не обижал и разадминила я себя сама....

Лена удалила предыдущую тему, чтобы не выносить кхм.."сор из избы".....

следующее слушание по этому делу состоится сегодня в чате wwwmavrick.ru в час ночи.... =)

Просто пора действительно что-то решать...собралось у нас на форуме куча админов...и вот наверное с того момента, когда пошло обсуждение того, кто же должен остаться а кто нет и начались междоусобные войны админов.....

некоторые события включая изменения на форуме со стасусами/группами/смайлами просто подлили масла в огонь, не являясь первопричинными......
в общем я запуталась/устала и решила уйти...можете это расценивать как перекладывание ответственности на чужие плечи, но вот оно все как есть.

пока это все что я могу сказать....

0

3

МеФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоятельно просим прекратить железною рукой развал администрации и вернуться к исполнению своих обязанностей. :растрел: А то без тебя нам ГНО**Ц : pluk :  :жесть:  :буууу:  :усё:

0

4

Хм, насколько видно простому пользователю реально работали:
Меф, которая все начала и за всем следила
Maverick, который, судя по вашим высказываниям, помогал разобраться с устройством форума
Иравинни и Eis, которые, опять же судя по высказываниям, отслеживали вноьв прибывших и что-то делали с оформлением не всегда удачно, на мой взгляд (это камень в огород статусов)
Деятельность остальных админов С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ покрыта мраком....

0

5

Оставить админами этих 4-х, ещё 3-х модеров и ВСЁ!!!

0

6

С точки зрения бывшего админа:
для тех кто не следил за ходом событий...

1. Создал форум Maverick за что ему отдельная спасиба и также за то что помогал мне на первых порах разбираться в его устройстве....

2. Maverick передал бразды управления мне, оставаясь при этом админом...что позволяло ему удалять некоторые сообщения и вносить мелкие корректировки в сообщения, что он поначалу и делал, а потом пропал....

3. В свою очередь я, помимо благоустройства форума во всех его областях, сдалала админами Eis и Хэллу как создателей Питерского ФК Маврика.

4. Вышеназванные товарищи спокойно тихо себе админили Производя опять таки мелкую чистку форума, редактирование тем и тому подобное, изредка наводя порядок в смайлах...может еще чего...

5... далее... неизвестной личностью...как потом выяснилось товарищем Maverick-ом в состав админов была добавлена Ярославна...Находящаяся сама в шоке от того что она тут находится в администрации, Яра в принципе ничего не делала и никому не мешала....просто висела админом....

6. В связи с активной деятельностью ИрыВинни на форуме я сделала ее админом, может быть это была ошибка, но я так не думаю, потому как она по крайней мере в отличии от некоторых других админов отслеживала вновь прибывших и зарегестрированных участников форума, чем очень помогала мне по крайней мере...
редактирование сообщений, очередная перетасовка смайлов...

7. Далее...по некоторым причинам  : uuupps : админом стал DrHair... возможно еще одна моя ошибка....

8. Собссно после этого не знаю уж кем именно, но все это происходило с компьютера Eis некотрыми товарищами в состоянии...в общем не об этом речь.....был зарегестрирован пользователь Адимнюстрация, наделенный правами админа, на следующий день забаненный мной.

9. Далее опять же теми же товарищами или другими..в общем это был не один человек это точно... был отредактирован список админцентра из которого были убраны Maverick и Яра и добавлены: Лорд и БеркутЪ.

10. Сегодня после очередной перетасовки смайлов и статусов и предъявленного мне предложения оставить троих админов: меня, Eis и ИруВинни, я решила оставить свой пост.

The end.

может я действительно СЛИШКОМ серьезно ко всему этому отношусь, но как я уже поняла решать не мне.

0

7

Весельникие у вас тут дела творятся,однако... :blink:

0

8

Так. А давайте я счас всех разадминю и один останусь??? Вот дела пойдут!!

Нет, это не дело. Харэ хренью страдать. Мы соновывались на взаимоуважении, дружбе и товариществе, а сейчас разборки какие-то идут...

Давайте-ка так.

Админами оставим МеФ и Иру. Всё-таки будет честно так вот. ИМХО.

(Ещё раз повторяю, дело серьёзное, не надо думать, что если ты админ, то тебе всё можно. Я вот себе ничего такого не позволяю, между прочим. Хотя, если честно, админство получил совсем не заслуженно! Заметим, что это если и собственность то коллективная, и обращаться надо аккуратно и бережно. Вам не стыдно, товрищи? )

0

9

Ребят... Я конечно всё понимаю... Но за что флудерацией то обзываться?!  Я между прочем тоже в шоке был, когда меня админом сделали... Мне пофиг... Я админить не собираюсь, удоляйте меня из этого списка....

Отредактировано Lord (2006-05-11 00:49:41)

0

10

не в асе, значит здесь?
красивое решение.......
воля твоя.......

0

11

Еслм нет инцидента - нечего скрывать... если есть - незачем.

0

12

слов нет...
особливо порадовал Даня...
Меф и меня...замечательно...а Eis вообще никто, зовут никак и появилась случайно...
детский сад ей богу...

0

13

Eis а смысл...? мне кажется дело давно перешло ту стадию когда касалось ТОЛЬКО нас....

0

14

Мдя ..так уж заведено на Руси было, что нужен был Князь, али царь-Батюшка.. один .. да наместники его .. воины славные .. тысяцкие, сотники, десятники..
Да и не только на Руси..

Был Князь.. да советник его .. Волхв...

Вы наверное поняли о чём я ..

А если ..нет ..извиняйти .. не скальд я ..складно говорить. )))

0

15

ГанЗ, всё понятно.
Просто как админ на форуме, реально работают только Меф и Ира. Если вводить Айс, то можно с таким же успехом вводить всеь актив. Моя мысль ясна?

0

16

Ну  в общем да ..
Тока полномочия должны быть разные и обязанности..
Можно было бы систему придумать ..или программные средства форума не позволяют?

0

17

мне этот сайт самой был очень дорог...... до определенного момента......да, я практически ничего для него не сделала (кроме того, что сижу тут с января чуть ли не каждый день).. но не одна я такая.. это я прекрасно понимая.... в свое же время я не просила меня делать админом(никогдла) и практически никогда не пользовалась предоставленными возможностями.........
недавно мы с иркой были  у меня дома......торкнуло... залезли в админцентр..... и извините, увидели что у нас 8 человек-админы......... и возник вопрос-А НЕМНОГО ЛИ? при чем некоторый из них последние месяца два-три не появлились и не ожидаются....... мы очень БЛАГОДАРНЫ! Мавэрику (огромное тебе спасибо , Влад), но зачем он будет там висеть (в админах) не появляясмь? при этом раздаваю авдминские права другим.. (в этот же вечер выяснило что Яра админ... мило)............моё предложение было сократить список.....а по скольку на днях туда был занесен Даня..... мы решили сделать Беркута и Лорда админами... просто чтобы намекнуть Мефе, что не дело это........в планах было просто встретится и все обсудить нормально и спокойно...........в итоге ж.....

лично Мефе.... знаешь, вот от тебя я таких слов не ожидала! так все вроде красиво начиналось.........а сейчас выясняется, будто только тебе важен этот чат, сайт...... и ты одна за него болеешь....... ты в этом сильно ошибаешься!
что ж.........  это я буду помнить долго........
хотя... после того, что сейчас твориться в чате..... думаю, это пустые для тебя слова......

ребят, вы очень хоршие люди, но чтобы хоть что-то сохранить кто-то должен уйти.........думаю, без меня вам будет лучше!

всегда ваша....

0

18

молодец Лена.....
самопожертвование......
помнится я тоже когда то уходила...
и Кондор тут уйти как то пыталась....
я уже писала про Яру...хотя при чем тут Яра....
я уже писала про Даню...
про всех писала...
про планы мне почему то не было сказано ни слова....хотя  с того момента как все произошло мы встречались и лично и в инете....
все красиво начинается.... но красиво продолжать у нас не получается...
помоему если и кому то надо уходить, то мне....вы уж извините....

0

19

Мля! Че за херня!!!! Давайте все уйдем и нихрена не будет.
Нет, чтобы оставить всё как есть. И так плохо чтоли было. Ну подумаешь, что нас админов куча. Фигня...  Причем полная.

0

20

хорошо....
я во всем виновата.
и никто больше.
я плохая, я ревнивая, мне похрен что думают остальные, я завистливая, я считаю себя главой этого форума и не хочу чтобы кто-то еще находился админом рядом со мной....
все довольны?
предлагаю на этом закончить, а правда или нет то что я написала выше  пусть каждуй решит для себя сам.
беру всю ответственность случившегося на себя.
прошу Лену вернуться.
Иру успокоится.
Злате, Лорду, Дане и всех-всех кто оказался свидетелями этих событий забыть все как страшный сон.

Админами оставляю Иру и Лену.

Отредактировано МеФ (2006-05-11 02:23:24)

0

21

ФСЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: MeF :

0

22

Маш...я спокойна...абсолютно...мне как одному из последних участников наврное должно быть проще всех...
А вот Яра у нас всегда причем...
ну да не о ней действительно...

Даня,  тебе б не вмешиваться...ну да ладно...Лена тут была с самого начала,  если ты не в курсе...и уж если кого и удалять из админов то меня, а никак не ее...как тут говорится уж хотя бы в качестве благодарности...

все...я высказалась...все равно каждый будет слышать то что хочет...

0

23

а меня предупреждали...а я не послушала...точнее послушала но не поверила..эх....

Отредактировано МеФ (2006-05-11 02:48:05)

0

24

ЖЖОТЕ КРОСАФЧЕГИ....
СЛОФФ НЕТ....

надеюсь разберётесь...очень..

:не флудить:

0

25

....хрена се вы тут развели....мдааааа.... когда мне в голову пришла мысль о создании ФК в Питере, предполагалось, что деятельность его будет несколько другой.. да и вообще..хм.. был порыв какой-то общий перед концертом.. хотелось что-то делать, была общая цель.. концерт прошел, надо признать, что на ура прошел...а дальше?..все благополучно переругались, друг на друга обиделись, сидят по углам и дуются.. и пытаются что-то поделить.. ток лично мне  не очень понятно что именно..
..знаете, в какой-то момент времени мне тут было весьма и весьма комфортно..интересно было.. тепло как-то...а теперь..хм.. "каждый мнит себя солнцем или центром вселенной.."(с)...куча пафоса, глупых детских обидок хрен знает на что, желание любыми способами утвердить свое "я"...реально просто глупо...и местами смешно..ток смех немного грустноватый.. ибо хотели как лучше, а получилось.. то, что получилось...
...вобщем делайте, что хотите...дело-то хозяйское..как появлялась здесь по мере временных возможностей, так появляться и буду... хотя бы из банального любопытства...что будет при этом у меня написано в строчке статус - абсолютно по фигу.. если мало ли вдруг кому чего будет надо - свистите, чем смогу - помогу.. если мало ли у кого появится желание пообщаться - опять-таки номер телефона знаете... если кому-то нравится демонстративно обижаться хрен знает на что - воля ваша..
..кароч, я все сказала, что хотела))

0

26

А с Айсой миритесаь!!!! Нехорошо вышло!!! И Златоглазку в модеры.

0

27

Каков смысл производить меня в модеры? т.е. для чего тут еще и модератоы, если есть достаточное количество администраторов, а народ ведет себя прилично?
Миру - быть!

0

28

Миру - мир. Э---эх... а я б помодерастил....

0

29

успокойтесь уж... конфликт ПОЧТИ исчерпан.... (кстати, публикую мысль, чтоб все видели: я болван и иногда говорю глупости, что, собственно и произошло)

0

30

Грустно все это читать... : pluk :  Желаю вам все,чтоб все у вас наладилось !    : roza :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Администрация!