Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Что слушаем в данный момент


Что слушаем в данный момент

Сообщений 61 страница 90 из 1609

61

sorry ;) it's me. Кaylas "Навсегда"

0

62

Нау "Бриллиантовые дороги"

Кто-нибудь слышал таких как Некрофагест или Хоули Моузес?

0

63

Путь Наверхъ

0

64

" Sweet child in time.....
You'll see the line
The line that's drawn between
the good and the bad.
See the blind man shooting at the world
Bullets flying taking toll.
If you've been bad, Lord i bet you have.....@
   

В оющем ето  Deep Purple!!!!!! : mavrick :  :guitar:  : mavrick :  : pluk :

0

65

А тепрь я слушаю Paradise Lost!!!!!!

жаль что ето все по инету ;)

0

66

Тифыну...

Тут недавно Child In Time по радио заказывали, а она же на 10 минут... вобщем она уже играет, а DJ говорит, обьявляет, говорит, что заказали без обрезок =) ... там ещё в середине фирменное "рэйдио рокс" вставили, было прикольно... кстати, могу дать мрз-шник Deep Purple дать.

0

67

А я слушаю Butterfly temple... = )

0

68

Выпьем Ещё! Кипелов/Маврин

0

69

Ночь короче дня !

0

70

ЧК где-то в слезах......

0

71

..гы.. а я вот тут обогатилась наконец-то последним Кипелычевским шедевром=))) чисто случайно, просто купила-таки тот диск мр3-шный, где все альбомы Маврика и Кипа на одной болванке=))).. вот ради любопытства решила послухать все, что там закатано.. и, самое странное, мне даж нравится.. не все, но..впечатления по крайней мере более позитиффные чем от последнего Хэлловина.. оказывается могет еще дядька зажигать=)))
.. кароч, сижу вся в удивлении и слухаю Кипу, "Не сейчас"..

0

72

Мне подарили 2 альбома Sentenced, нравится!!! А вот Amorthis и Graveworm... ну тяжеляк, конечно...но пожалуй, слишком! Подсела на Catharsis и Арду  : rock :

0

73

Мифория Мраморный танец =) Взялась за Мастерслэнд, принимаю ставки за сколько дней я его полностью скачаю =))))))))))) А еще у них песенка мне нра - Пыль, мож кто ее даже слушал - маврин в ЖЗ ставил...

Отредактировано МеФ (2006-01-24 22:48:35)

0

74

Ария - Ворон.. ох уж мне нравится эта песенка.. у меня даже бэг с  картинкой от этой песни =)

0

75

А я слушаю ШАХ...
2Ленка... Фронт скачала, заценила, непонра...
А ффот Шах - другое дело...надо еще откопать что-нить =)

0

76

Не люди, как хотите но меня прет БОНИ нЕМ =) уже 2 альбома скачала =)

0

77

Running Wild  - The First Years of Piracy!!   Свистать все наверх!!! : mavrick :

0

78

Воля И Разум'2005, нет... уже Небо тебя Найдёт

0

79

Кто на новенького ... =) вжик-вжик-вжик в исполнении Ннмоляева=)  :D

0

80

DreamTheater - Pull Me Under

0

81

....Машка!!! бить буду!!!=)))))) то она скачала, это она скачала..млина, сделала се выделенку теперь сидит сутками в нете и качает=))))))))) а мне ж завидно=)))))))))
.. воть.. сижу завидую Мефе под честно приобретенный на Горбе "Маятник времен" Легиона, конкретно под "Мой сон"=)))
..З.Ы. гм.. хочу на концерт.. Легиона.. вживую намного больше прет=)))

0

82

Кино - Кончится лето

Я бы на Легион тоже посмотрел!
З.Ы:мозно похвастаться?  У меня много Легиона, и Маятник тоже есть, а еще Пророчество, Дай мне имя, У окна, 80-87!

0

83

[color=blue]а я вчера в REDе была..... знакомая пригласила....(мы с ней не виделись 2,5 года)..а там инститйт Герцена отрывался......колбаса вперемешку с попсой...

Растет Универ... Помню когда-то курсе на 1 (2000 год) в клубе Улей тусовались...  :D
А Ред клаб мне очень нравится, уютный такой...ток охрана дурная!

0

84

Nightwish - Slaying THe Dreamer, пока подыгрывал чуть не забыл, зачем в интернете сижу =)

0

85

[color=blue]а я вчера в REDе была..... знакомая пригласила....(мы с ней не виделись 2,5 года)..а там инститйт Герцена отрывался......колбаса вперемешку с попсой...

Растет Универ... Помню когда-то курсе на 1 (2000 год) в клубе Улей тусовались...  :D
А Ред клаб мне очень нравится, уютный такой...ток охрана дурная!

...мдаааа... не тот уже Герцовник=)))))))))... когда-то давно, когда на первом курсе училась я, мы регулярно зажигали в Мани-Хани и Fireball'e=)))))))) типа рокабилли форева, воть!=)))..хотя..справедливости ради..  и Ханьё, и Фаерболл тож уже савсеееем другие.. о чем, кстати, жалею..
.. а слушаю я "Каллисто" - Мираж=)))

0

86

Небо Тебя Найдёт Live с концерта 6 июня 2003 года

0

87

.. а слушаю я "Каллисто" - Мираж=)))


мяф...=) Каллисто - рулл!
хы...а они там альбомчик случаем не собираються записать?=))))

Небо Тебя Найдёт Live с концерта 6 июня 2003 года


все Ария да Ария... =)))
мну в этой песенке оч нравятся звуки которые Холст издает =))))

0

88

Да... Screamer навсегда! Хорошая штуковина.

0

89

...Меф, собираются.. уже пол-года как пишутся))) с конца августа)))) нинаю уж, когда эт все примет окончательный вид и дойдет до народа))) по последней инфе от одного из участников коллектива осталось дописать ток бэк-вокал и фсёёёё=)))

0

90

^_^  ффсе в очередь за альбомом Каллисты...=)

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Что слушаем в данный момент