Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 июля

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

...мдя..эммм..нуууу.... праздник удался=))) пааааа-любому=)))..удался так, что я до сих пор еще в Москве, чему, наверное, очень рады моя мама и начальство на работе=)))).. ну да лан.. не об том речь...

..а вообще было хорошо, позитивно и весело=)))) порадовали все, абсолютно=))) пасибы тож хоцца высказать всем: выступавшим в тот вечер коллективам - за музыку, Варвару и Дюксу за снабжение билетами, Натали и Максу за компанию (Натусику отдельное персональное за то, что отказалась за мной следить), мега-бармену, имени не знаю, за то, что ром с колой оказался таким вкусным, всем знакомым - за то, что вы там оказались, всем с кем познакомилась - за то, что это случилось))))) ну и далее по тексту, кароч, всем пасибы, всех люблю=)))))))))))

З.Ы. эмммм...наааам бы добрааааться домооооой..=))))

0

92

Все было потрясающе!!!
Я уж отписалась в офф сайте,
А здесь тоже отпишусь но завтра сегодня к моему великому сожалению мое время истекло:(((

0

93

да...еще раз напоминабю - большая просьба все отчеты дублировать на оф форуме!!!!!!!

0

94

мой отчёт у меня в дневе,  на оффе счас отпишусь.

адрес дневника - http://danslav.livejournal.com/

хрен напишу на оффе  -  в доступе отказано =(

Отредактировано DrHair (2006-07-03 17:56:06)

0

95

Ну вот я и добралась до сайта любимого ФК:)
Два дня не могу зайти:(
Не грузится почему-то!!!:(
У меня вообще с нашим сайтом фигня какая-то постоянно:(((((((
Итак... простите но в официалке я отчиталась в первую очередь причину смотрите выше...

А теперь я отчитаюсь здесь...

Итак издание второе, переработанное и дополненное:)

Вдохновленная рассказом Мефистофли сейчас буду излагать свои впечатления:)
А назову ето ....

Невероятные приключения МавроПитерцев в Москве:)

Итак 1 июля ровно в полночь.... Питерский ФК в лицах: Irawinny, Lord, Dr Hair и собссно я Wrong Angel, встретился на ст м Площадь Восстания, рожденная 30 июня и уже отпраздновавшая свой ДР Ира, передала эстафету мне, у которой ДР только начинался:)
Но я его уже тож начала отмечать...
И вот мы пошли на поезд.... поезд приехал....мы предЪявили билеты и спокойненько прошли внутрь и заняли свои места:)
Места оказались у всех вместе:) Мы удобно расположились....мило побеседовали... потом решили чайку выпить...очень пригодились к этому мероприятию конфеты, которые подарил мне в качестве подарка один мой знакомый отловивший меня прямо у метро на Просвете и бутерброды, которые взял с собой предприимчивый Лорд:)
Перекусили мы в общем, а потом ржали над какой-то из песен МАСТЕРА...я не знаю что это была за песня ибо не фанат( пока:)  ) но там что-то про сено было...:)
Потом мы еще долго нарушали общественный покой и порядок.... а потом решили что все-таки надо и отдохнуть...Отдельное спасибо Лорду, который любезно поменялся со мной полками:)
Ночь.. все спят...А Я ВОТ НЕ МОГУ!!! какое-то хамло где-то рядом нагло храпит чем раздражает меня, которая заснуть не может...
постепенно приходят поздравительные смски... и одна самая таинственная только добавила мне бессонницы....как потом оказалось эт была Маша:))))))
ГЫ:) меня умилял Спящий Даня, который при его-то росте пытался уместитья на полке, свернувшись "калачиком":)
Утро... Мы уже в Москве...
Москва устроила нам совсем не теплый прием:(

НУ Я Ж ЗАРАНЕЕ ПРОСИЛА МОСКВИЧЕЙ ЧТОБ ЛУЖКОВУ ПОЗВОНИЛИ И ТУЧИ РАЗОГЛНАЛ!а они...:(

МавроПитер в лицах оставшихся Лорда Дани и меня пошли гулять по столице...Поскольку в Москве из нас был только Лорд, то он стал нашим " Сусаниным":)
Сейчас попробую восстановить маршрут...
Точно помню, что свой путь мы начали с улицы Академика Сахарова...кажецца...Мы шли на Патриаршие пруды...
По-дороге заглянули в Макдональдс...(цены такие же как и у нас...)

Вот мы затарились едой и пошли...завтракать на Патриаршие... и совершенно никого там не встретили...а говорили там готы обитают..:(
Ну и хорошо что не встретили а то я к готам очень неровно дышу в отрицательном смысле...да и настроение у меня было прямо скажем боевое:)
В процессе завтрака нас атаковали НАГЛЫЕ МОСКОВСКИЕ ВОРОБЬИ!
но мы отбились...:)
Потом мы прошлись по всем прудам немного пофотографировались, жутко замерзли и дальше свой путь решили продолжить уже в метро...

Московское метро...Прикольное...но для первого раза сложновато:(
Не будь рядом Дани я б точно заблудилась...
Покатались...:)
Потом кажись мы двинули в Кремль...оччччень в Макдональдс надо было:)...
По дороге в поисках Макдональдса нам попалась афиша нового фильма Пиратов Карибского моря...на общем совещании мы решили что Джонни Депп крутой чувак! Ну еще бы!попробовали бы они мне возразить:)
Кремль....
Погуляли по Красной площади...я ее пофотографировала...щас смотрю и настольгирую:(((
В гум заглянули прикольно!!!!Даня и Лорд там затарились ПТСС и все последующее время просто сияли от счастья!
Потом мы решили поехать на ТУ САМУЮ ГОРБУШКУ...
Вот тут и началось самое интересное:)
Мы вышли на...не помню какой станции метро.. а куда дальше идти не знаем...:(И тогда на коротком совещании мы решили отловить какого-нибудь местного металлиста...
Не тут-то было!...в Москве они видимо в дефиците:(
Но! зоркий глаз Ронг Энджел(мой то биш) узрел в толпе чью-то спину на которой красовалась 1/2 часть маечки маврика... прям такая же как на мне была:)потом маечка развернулась к нам лицом и оказалась это девушка....было принято решение спросить у нее...но когда мы подошли поближе...оказалось это ...парень...короче он нам обЪяснил куда топать, но в результате мы попали на Горбушкин двор, а не на нужную нам Горбушкуюю:(Но наши мальчики и там очч хорошо затарились и сияли счастьем уже ТАК, что солнце ОТДЫХАЕТ!...
Потом они решили немного поквасить...в связи с чем выпили по стакану кваса естессно за мое здоровье:)
А потом...мы поехали на Арбат...
Смешно было как мы его искали...не  буду вдаваться в подробности:) просто смешно было:)
ГЫ:) в процессе поиска прошлись по " кварталу красных фонарей..:)" эт там просто фонарики красные горели:)
Арбат мы в итоге нашли :)))
И как оказалось я с самого начала была права в том, что та улица это АРБАТ:)
ВЫВОД: не пренебрегайте мнением девушек!!!:)

А потом нам пора уже было на концерт топать...

А! забыла! на Арбате я видела шествие каких-то странных кришнаитов с песнями и плясками...Даня и Лорд сие пропустили:)

И вот мы наконец у ТЧКИ!!!
По-дороге к ней опять руководствовались Даниным чутьем в результате чего зашли в тупик, а я сразу сказала что надо идти за металлистами...
ГЫ:) мы кстати по дороге к ТОЧКЕ проходили мимо металлического института:)круто:)

Да что-то отвлеклась мы  ж уже у ТОЧКИ...норода до фига!... наших из ФК еще никого.... и мы поняли что с положенным нам первым рядом мы в пролете!:(((
Успешно прошли КПП:) ВСЕХ пустили:)

Охрана там ВЕЖЛИВАЯ что приятно радует:)

Наконец-то мы в зале... хоть и не в первом ряду но почти..

Началось шоу...
Вышли танцоры....эт зря:(
Мне не понравилось!:(
Особенно меня убила девушка,выступавшая вторая, которая обнажила весь свой целлюлит...фи!

Танцы закончились...
Мы надули шарики, запустили их на сцену и под крики "МАВРИН!!!!МАВРИН!!!" на сцене появились ОНИ!!!!МОИ ЛЮБИМЫЕ МАВРИКИ!!!!(тут должны быть сердечки:)  )
Концерт начался! МАВРЫ ЖГУТ!Мы отрываемся! флаг развевается:)Юра яростно принялся лопать наши шарики зачем-то:((((
После первых двух песен Лефлер поздравил нас с Ирой с ДР... и если первая была несказанно рада этому, то я в этот момент на что-то отвлеклась и даже не услышала этого:((((

( когда уже потом мне рассказал об этом отловивший меня Даня я была просто в шоке!)

Потом...неприятные моменты я пропущу...
Или все ж рассказать как мы с Кириллом спасали Данины вещи?:)

В общем выступление моих любимчиков как всегда было на высоте!!!!:)
Только Лефлер странный какой-то был...
А Алексеев зачем-то все наши шарики полопал!паразит!:)А ведь мы так старались...
Швец ваще суперрррр
Паша!!!!!
Ну, а Сергей Константиныч!!!!!!одно слово - ВАХ!!!!!кАнфЭтка!!!!!
Как же ж я их люблю!!!!!

Потом были мои любимые КАИАРСИС...
Забавно у Тимонина тоже днюха была...и его все так здорово поздравляли...я была очень рада за него ...Но в определенный момент мне стало так обидно за себя потому что меня не поздравили самые близкие мои друзья... я всплакнула и ушла из толпы в сторону...где меня и отловил Даня...
Который рассказал в деталях как Лефлер поздравил нас с Ирой и ДР...я в шоке была! но настроение улучшилось!!!

В толпе Даня ЖЕГ!!!! От него там ВСЕ БАЛДЕЛИ!!!!:)Вот уж точно доктор хаеррррр!!!!!
Даня тебе РЕСПЕКТ!!!:)

Потом были БОНИ НЕМ:) народ веселился:)

А потом был МАСТЕР!!!!!...
До этого дня, вы не поверите, я ни одной их песни не слышала....
НО ТУТ!!!!!....
В общем, я в восторге от них!!!!От их выступления!!!
Это самое яркое и приятное впечатление за всю эту поездку!!!!
И если честно и обЪективно, то их выступления было даже лучше чем даже у моих любимых МАВРОВ...
МАСТЕРА отрывались !!!Жгли по-полной!!!!они просто взорвали зал!!!!Порвали как тузик грелку!!!!
СУПЕРРРР!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!РЕСПЕКТ!!!
Вот уж точно МАСТЕРА!!!!

А потом концерт увы закончился:(

А я забыла! когда я ушла из толпы... и нашла там Даню, к нам подошли Ира, какая-то не знакомая мне девушка и .....Меф!!!!!
Вот это был сюрприз так сюрприз!!!!!
Маш! ты теперь ещщо будешь и МАСТЕРОМ по устраиванию СЮРПРИЗОВ:))))

Так вот ...концерт увы закончился:( и весь питерский ФК обессиленный, но безумно счастливый двинул на вокзал...
На вокзале нам пришлось еще ждать наш поезд...
И мы в зале ожидания беседовали на очень странную тему...на которую после ТАКИХ событий люди в общем-то не говорят...Меф в беседе участия не принимала ибо спала...
Потом прибыл наш поезд и мы двинули к нему...На вокзале мне отказались продать шоколад... почему-то....
Я присоединилась к Дане и Лорду, а Маша пошла в свой вагон...
На празднование моего ДР в поезде(как было решено ранее) сил уже не хватило, поэтому мы банально легли спать....

*Кстати мое предложение насчет праздника еще в силе если кто желает)

Еще в зале ожидания мы договорились что Даня проснется только к прибытию поезда в Питер, а мы с лордом решили что в восемь утра...:)
Ни фига!
Я проснулась около десяти а Лорд же не спал...:)
Он спустился на нижнюю полку ко мне и мы начали болтать...Пришли к выводу что в 80х металлисты были круче и тогда жилось веселее...ностальгировали по прошедшему концерту...
а потом к нам присоединилась какая-то москвичка Даша...Первый ее вопрос уби нас на повал : " вы ПетербурЖЕНЦЫ? или москвичи? " спросила она..... МДА....
потом она еще немного попонтовалась и отправилась на свою полку...
Потом  проснулся Даня...мы решили попить чайку...но Кириллу было лень за ним идти...поэтому мы стали придумыватьназвания для группы...:)

А потом к нам присоединилась МАША:))))))
Мы болтали и всем ужасно хотелось ВЕРНУТЬСЯ!!!!ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД!!!!... чтобы собрать все знамена, стрелы, обломки мечей...Вновь пережить вместе битву ста дней и ночей.... Верни НАм небо...Тоску по....
Ой че-то я забылась....  (эт кстати КРЫЛЬЯ КАТАРСИС:)   )

Мы в ПИТЕРЕ...

В общем, мне ВСЕ понравилось!!!!
Я В ВОСТОРГЕ!!!!
И очень хочу еще!!!!
Надеюсь поговорка:" как встретишь новый год - так его и проведешь" действует и на день рождения тоже...Ведь ДР эт тодже своеобразный новый год...
А еще должна сказать что в этот день я влюбилась!!!
Во что, пока еще сама не поняла...наверное в такой вот образ жизни...ночь в поезде день в гороДе,концерт, ночь в поезде...я бы очень хотела свою жизнь вот так прожить...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МОЕГО ЛЮБИМОГО ФК, КТО ЭТИ СУТКИ ПРВЕЛ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!!!
Спасибо Ире за песенку МАСТЕРА:)
Спасибо Маше за приятной сюрприз( твое появление на концерте):)
Спасибо Лорду и Дане за то, что терпели мое занудное присутствие ВЕсь день...:)
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
А музыкантам ваще РЕСПЕКТ!!!!
А ещщо я б хотела гр МАСТЕР поблагодаритьза самое яркое впечатление этого дня! жаль им это будет не известно:(

Ну вот и все...
Извините за стилистические, грамматические и смысловые ошибки....и ваще за то, что утомила своими бреднями,,,:)

ПЫ. СЫ.
ту Даня тебе отдельное спаибо за то, что зарядил пессимизмом...:(
Очень надеюсь, что ты здал экзамен...честно я тебя даж ругала....

ТУ Лорд а тебе отдельное"спасибо" за то, что заразил своим ЧЕРНЫМ ПАФОСОМ:(((

Ту Лорд& Даня.... забыла вам сказать что тот анекдот про бассиста - это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНСКИЙ АНЕКДОТ:)

У меня все!:)

0

96

Да, сильно... Весело съездили! Мне даже тоже захотелось..... =)
ПЫ.СЫ.
Вер, здорово ты мальчиков обласкала... впрочем, наверное, было за что...

0

97

гыыыы))))) оч рада что у меня это получилось...да еще Ирке надо пасибы сказать за то что прикрыла и Сашке за то что приютила)))
А как весело зато было...идем около Восстания я Ира и Лорд...(я ток с вокзала - билет купила) Ирка то знает что я должна была его покупать , Лорд естсессно не в курсе...
И тут Ира выдает гениальную фразу "А ты билеты купила?..." Я сжимаю ее руку, она тут же понимает че сказала и добавляет..."Ленке..."  : =))))))))))))))))))) :
ооой...
а на появление флага вы все ж меньше отреагировали чем на появление меня))))

0

98

Ну не знаю как вам (не отреагировавшим на моё падение в обморок после передачи вам флага, кстати), а мне люди дороже вещей. =)) эт так к слову =))
Хотя за диски, телефон и, самое главное, расчёску - отдельное огромное спасибо =))

Экзамен я не сдал, а насчёт пессимизма - эт зря!!! Я ж сказал - депрессия относительно оптимизма =) для стороннего человека - это хорошее настроение =)))))) И вообще, имеет же право начинающий идеальный мужина на каплю печальности  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :

Отредактировано DrHair (2006-07-06 00:12:51)

0

99

2 Zlatoglazka.... а я разве их "обласкала"? че-то не заметила....
наоборот им сенькью веррри менни:)

2 Меф сюрприз ОТЛИЧНЫЙ!!!!

2 Даня пессимизм в некоторых ситуациях необходим...
Кстати что ты теперь будешь делать если экзамен не сдал?

0

100

ооой...
а на появление флага вы все ж меньше отреагировали чем на появление меня))))

А я вообще до последнего момента не верила, что Ира его забыла...

Сначала я в шоке была, а потом жутко расстроилась:(
Но когда тебя увидела Да еще и флаг я очень громко закричала :" ФЛААААААГ!!!!" и помоему даже запрыгала от радости, просто ты наверное из-за шума не услышала...

А ваще эт естественная реакция:)хоть флаг и наш любимый предмет, но тебя мы все же любим больше:)

0

101

да..соррь не слышала видимо))))))
мне просто дико хотелось увидеть вашу реакцию)))))))))))
хыыы)))))
еще и билет обратно на тот же поезд взять умудрилась....а мне предлагали на 1 45...но я решила что лучше посидеть на вокзале чем в спешке сбегать из клуба...вдруг опять что интересное будет, а нам как всегда на поезд.....)

0

102

отчеты супер)))))))))))))))))))))))))) мда))) классно))))))))

0

103

...мда)))) пришла вот в себя и все равно с уверенностью могу сказать, что мероприятие получилось суперическое)))).. уж помнить я его буду оччень долго)))) :$):

0

104

А я вот до сих пор еще ПРОСТО отойти не могу...
И безумно хочу еще!!!!
Туда!!!В Москву!!!!
Наверное я влюбилась в этот город.....:)
Я решила по мере возможности отныне посещать все московские концерты маврика по  мере возможности...

0

105

..Верусь, в Москофф мона ездить и не только на Маврика, а можно вообще безо всяких концертов, просто город хороший, красивый, разный и интересный, а какие там люди встречаются, ууууххх=))))) рекомендую скататься туда просто так, где-нить в августе, пока тепло еще, на пару-тройку дней хотя бы, чисто с целью побродить по улицам, просмотреть сам город, почувствовать его настроение и его энергетику, тебе понравится=)))))

0

106

Хэлл, да я с огромным удовольствием!!!!
Ужо начала денежку копить:)

ПЫ СЫ... оч надеюсь в ближайшем будущем предоставить вам фотоотчет о поездке:)

0

107

Так, тут моего отчета почему-то нет, хотя, я думала, Машка выложит, ну ладно, с опозданием, но все же)))))

Самый длинный день в году или Самый счастливый день рождения в жизни! =)

1 июля в 00.40 в поезде Питер-Москва встретились 4 члена Питерского ФК Маврика: Ира (irawinny), Вера (Wrong Angel), Даня (DrHair), Кирилл (Lord).

Утром в 9.52 они прибыли на Ленинградский вокзал г.Москвы, где Иру встречал ее друг Олег. Пасибо ему большое!!!!!!!

Собственно там же на вокзале пути их разошлись, потому что Ира поехала к своим друзьям на Сходненскую и Олег поехал ее провожать, а остальные участники нашей истории отправились гулять по Москве!!!!

В общем, днем не происходило ничего особенно интересного, кроме того, что в районе 16 часов к Ире и ее друзьям присоединиалсь Меф, которая на самом деле находилась в Москве уже второй день, о чем знали только избранные )))

Ближе к 18 часам все начали подтягиваться к клубу «Точка», где и должно было происходить мега событие – Концерт «В гостях у Варвара».

В клубе состоялась встреча с Костей (Наглющая морда), Сашей (Мистика), Леной Алексеевой, и  Беркутом, который сразу был вынужден поздравлять Иру с прошедшим Днем рождения как и обещал, 15 поцелуями в каждую щеку =)))))

Из гримерки был вызван Паша Элькинд, которому Ира вручила обещанный магнитик из Питера =))), после недолгой беседы Павлик ушел готовиться к концерту. Также был встречен Леша Страйк, который тоже поздравил Иру с Днем рождения.

Сам концерт был потрясающим, удивительным, незабываемым, замечательным, искрометным…и т.д.и т.п. В середине концерта Андрей Лефлер со сцены позжравил Иру и Веру с Днями рождения, что было безумно приятно и неожиданно.

После выступления Мавриков все отправились к гримерке, где успели пообщаться с Сашей Швецом и Сашей Карпухиным (ему Ира и Меф представились, наконец-то, как питерский ФК Мастера).

Также были замечены, сфотографированы, расцелованы и заболтаны Метам, ПриХХХод, Отражение, Пыля, Курт, Натали, Андрей (Waklman) и многие-многие другие!!!!

В общем, этот день получился незабываемый, но он был бы неполным без выступления группы Мастер. Леша Страйк очень хотел в качестве подарка на День рождения Ире вручить ей со сцены медиатор, но, к сожалению, этот подарок успели перехватить впередистоящие…=((((

Выступления Мастера тоже было потрясающим, заводным и зачОтным.

Всем-всем-всем огромное спасибо!!!!!

Особенно Юле, Саше, Меф, всему ФК Маврика, Саше, музыкантам Мастера и Маврика, Метаму, Курту, Беркуту =))))))

Всех обожаю и люблю!!!!!

Фотоотчет тут: http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....&seriesid=64024
yes

Отредактировано irawinny (2006-07-15 01:56:33)

0

108

Кстати...
Возвращаясь к вопросу о метро...
Намедни узнала, что в Казани буква "М" зеленого цвета!!!
А ещщо когда отезжает от Удельной в сторону просвета...можно лицезреть фрагмент совмещенного тоннеля...немного пугающее зрелище....

0