Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 июля

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Я паеду 30-го на Пикник, и останусь на 1 на Мавра!

  : uuupps : Слав...а ежели я поеду тож 30...возьмешь меня на Пикник в честь Дня варенья????

0

32

У меня в общем такая идея есть... скажем так "внеочередное конструктивное предложение" :))
А поехали вместе?!МЫ ж ФК?)
Просто так хочецца праздника, веселья, у меня ДР ... со всеми вытекающими отсюда последствиями...:)
Вот..
Просто если мы поедем вместе, то вы афффтоматически присоединяетесь к празднованию моей днюхи:) (естессно по-желанию) вот, а-то я еду с группой поддержки а нас тока двое и нам как минимум нужен третий:)))
Lord на ДРФКСМСПБ говорил, что может организовать билеты на один вагон... эт было б здорово...:)
В сам деле... рассмотрите плз мое предложение и мож у кого есть идеи как в Москве до концерта мою днюху отпраздновать???!:)
Просто чесно я там буду первый раз и совершенно не представляю че там делать...
Вот в общем, РАССМОТРИТЕ ПЛЗ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!:)

и ещщо насчет подарка... но эт совсем другая истоия... см в соответствующем разделе:)

0

33

Верусь, конечно, если получится, лучше всем ехать вместе!!!!
Про себя могу сказать, что так как у меня тоже День варенья, то может быть я уеду раньше, чтобы быть в Москве 30 июня...не знаю еще...ну и останусь где-то на неделю там))) Вот так...

0

34

Мдя...
Веруся хочет праздника:)

Слухайте, вчера долго думала...
А мож нам пора тур-автобус для себя арендовывать для поездок на концерты в другие города?
Все-таки МЫ - ФК(!!!!!) эт звучит ГОРДО!!!:)
В автобусе бум все вместе, едем во скока захотим и когда захотим, и по-моему эт буит дешевле нежели ехать своим ходом на поездах и тп...вы как считаете?

0

35

Вер, смотря что ты подразумеваешь под словом автобус...
Конечно, если он большой и комфортабельный, то в нем даже лучше чем в поезде...хотя даже в супер-фирменном сидячем поезде все затекает страшно...но такие автобусы арендуются на 35-40 человек минимум...а мы все же не футбольные фанаты...
А ежели брать что-то типа Газели...то вот спроси у группы или тех, кто с ними ездит...удовольствие нулевое, ужасные условия, укачивает, трясет..представь 10 часов ехать!!!!!!

: МеФ :

0

36

блин!!! да что ж такое!!!уже второй день ком глючит по-страшному!!!
Никак не могу добраться до соответствующих тем:((((Какие-то ошибки на страницах... эт так и должно быть или это только у меня????
Ладно..
Насчет автобуса я пожалуй погорячилась...вчера методом научного тыка (впрочем как всегда) я набрала телефон одной фирмочки оказывающей подобные услуги... и выяснила что это НЕРЕНТАБЕЛЬНО:( тк оплата почасовая и дороговато выходит:(
Но одна фирма не показатель, кто ищет тот найдет оптимальное решение:)
Насчет удовольствий в газелях эт ты права:( меня саму там даж укачивает поетому тока ПОЕЗД:)))
Тока мне с трудом верится что ночью нам проводники дадут начать отмечать мойДР по-человечески...
Народ а мож (эт те кто реится поехать все вместе) мож повторим что-нить из описанных историй в "Легенде о динозавре" из путешествий арии????эт естественно шутка:)но я не против:) Я ж экстримал по-жизни:)
ГЫ:)
Так что у нас там получаецца??? когда будут билеты и когда мы едем на вокзал???
Ща попробую про подарок отписаться а то уж 2дня мне туда не пройти:(((

0

37

Так на счет билетов лучше поторопиться...хотя в прошлый раз умудрились купить за сутки...правда за 700р зато с кормежкой...
На счет отмечания...Вер, хоть и Др у нас с тобой, но, во-первых, по-любому не дадут отмечать, а во-вторых, уж извиняй, но спать иногда тоже надо ;)))) Иначе мы в Москве будем как сонные мухи))))

0

38

wrong angel, только не надо телевизоры из окон бросать!

0

39

Ир да я тож об этом подумала, я ж буду уже в общем-то после определенной доли отмечания, и отдохнуть точно захочется:)))
Ночью буим спать тихой сапой... наверное:)

А с билетами точно надо че нить решать ужо:) кто поедет меня плз прихватите:) и ваще поехали уже (все кто поедет) ВМЕСТЕ так веселее мне кжецца:) иль я неправа?

ГЫ:)
Burunduk, я хоть и экстримал но телевизор точно не осилю:) да и где его взять в поезде-то?????????
А своего у меня теперь нету:(чтоб его взять с собой и выкинуть:)))
Не волнуйтесь в любом случае ОБЕЩАЮ ЖЕРТВ НЕ БУДЕТ:)))

0

40

// я стопудово еду на 55-ом поезде, просто раньше мне никак с работы не успеть, в поезде сплю до самой Москвы, сорри... в Московии при удачных раскладах тож чутка гуляю, а потом еду к братику-Куртику, вобщем-то как всегда.. а вот потом - другой совсем разговор=)))))

0

41

Ну вот:(((
А как же праздник???
Люди вы хоть проинформируйте меня плиз на каком поезде и как вы добираетесь туда и обратно.. а то я еще так уеду что и недоеду или ещщо чего:(((

0

42

..Верусь, праздник будет=)))..ток учитывая то, что до этого мне надо отработать три дня причем по 14 часов каждый рабочий день, а потом еще провести ночь в поезде, у меня есть все шансы к моменту начала праздника тихо заснуть в каком-нить углу  : zzzzzz : =))) а потому я все-таки по проверенной системе буду полдня приводить ся в человеческое состояние, зато вечером буду жива и местами адекватна=))) :алко:

0

43

Хэлла:)
Дык я ж такая ж буду:)я ж тож с работы и кстати после определенной доли отмечания(!) а это что-то да значит!!!:))))

0

44

Туда я еду либо 29 либо 30 вечером-ночью...еще не решила, все зависит от...ну не важно от кого...
На каком поезде...а это на том, на который будут билеты...

А обратно либо 6 либо 7 июля...вот...

0

45

Лан, поставим вопрос иначе:)
Обратный билет на какое время брать?????
Ибо я не знаю во сколько закончицца сие действо, не знаю сколько от точки до вокзала ехать и тем более как оттуда ехать...:(((
ВОТ...

0

46

Бери лучше где-то на 1.05...оч неплохой поезд и метро в Москве до часу работает)))))

0

47

Слухайте а что там говорилось про какое-то мероприятие после концерта???
Я так думаю что мне захочецца продолжения банкета и просто так уежжжать ох как не захочецца:)))

Ещщо вопрос кто в итоге едет и кто нить на выходных этих за билетами на вокзальчик не собираецца случаем???

0

48

...ВерУсь, боюсь, что после концерта ты успеешь ток добраться до вокзала и сесть на поезд, а обратно и вправду лучше ехатьна 30-ке, эт который в 1:05, сама поеду обратно на нем же, но с 3 на 4 ночью, в Питере он в 10 утра..
..када поеду за билетами - нинаю, в эти выходные работаю, мож в понедельник-вторник доберусь до вокзала, по крайней мере постараюсь..

0

49

Когда до меня доперло, что там Ц и окна, где надеюсь тоже Ц, то понял, что точно нипаеду.

0

50

Млин!Хотела  купить билеты в субботу, приперлась на вокзал и от обилия поездов на табло у меня тАк в глазах зарябило, что я прям аж растерялась:(((
Хотела седня сделать попытку намба ту, но вчерась на съезде у восстания Lord обещался организовать билеты до Москвы:)
Если это остается в силе, то отзовись!!!

Народ!!!!А серьезно я не думаю что имениннице захочется бал сразу покинуть:)))Это же ж МОСКВА:))))

0

51

В силе всё!  Я просто был вне города и денег у меня не было...
Для того, чтобы организовать билеты мне нужны паспортные данные и собсно деньги... Вот...

0

52

Лорд! Завтра собираюсь за билетами!!!! Мне нужен билет туда на 29-30 и обратно с 9 на 10...примерно планирую поехать часам к 16...как можно с тобой встретиться????????

0

53

Вот вот Lord, давай свои координаты и вообще как с тобой можно все обсудить?!
Время не ждет, а мы хотим и уехать и вернуться:)
Ну и праздника тож хочецца:)))

0

54

А что у нас там с билетами на КОНЦЕРТ собссно?:)
И ваще я мож в перед забегаю, но кто флаг понесет?:)))

И ВАЩЕ КТО ЕДЕТ-ТО????????????????????
че из ФК нас тока пятеро?????????????

0

55

..так, господа, с билетами вышла лажа ...прокинули меня, как ток все выясню, скажу точно, будут они или нет, если не будет - бабло естессна, верну...
.. на тему билетов на поезд, то ахтунг, билетов с 30 на 1-ое просто нет... вообще.. еду с 29 на 30-е в какой-то маловразумительной сидячке, потому как даже купе с удобствами нету.. не говорю уже про плацкарт..кароч, сами понимаете, лето, мать его..)))

0

56

Верусь =)))) Флаг на данный момент передан на хранение Ирке, кто уж там его понесет я думаю вы разберетесь на месте =)))
Ну а 5 человек на выездной концерт это уже хорошо =))))
Хэлл, да с билетами вообще писец...=( Вчера стояли в очереди стояли..... а нас обломали =(((

0

57

Да:(((((
Ладно, б**** с входными на сам концерт разберемся...я любой ценой там хочу быть и никаким обстоятельствам не позволю испортить мне день варенья!!!!!
С билетами до Москвы пока доверимся Лорду...
Но если ничего не выгорит, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ - ДОБИРАТЬСЯ НА ХУДОЙ КОНЕЦ НА ПЕРЕКЛАДНЫХ...
на электричках там, на такси ...
да много разных вариантов...автобусы есть...наверное с билетами...
Короче если че информируем друг друга!!! ОК?

0

58

...с входными на концерт разобралась=)))..усё будет=)))))) с поездами.. мда.. с поездами ахтунг, как я и говорила..кому позволяет время - мона на собаках ломануться, кому позволяет финанс- на самолетике, автобусов до Москвы не ходит от нас, сорь..(( еще есть такая старая-добрая фишка, как автостоп, но эт тож для тех, кто располагает временем...
..такие вот траблы...

0

59

Блиииииииииин

0

60

Ирка?????......
...эт ты о чем?...

0