Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устав ФК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://aria-best.ru/index.php?section=statute   

В общем почитайте и выскажитесь.... мне кажется эти люди перегнули палку своим "уставом"... а посему спрашиваю, нужно ли нам что-либо подобное? не в такой жесткой форме конечно, но все же поскольку мы именуемся Официальным ФК в Питере, надо оправдывать статус... B) в общем хочу знать ваше мнение по этому вопросу....

0

2

2. Цели и задачи Фан-клуба.
2.1. Объединение поклонников творчества группы «Ария».
2.2. Организация встреч членов Фан-клуба с целью посещения концертов с участием группы «Ария».
2.3. Организация встреч членов Фан-клуба с целью проведения собраний и иных мероприятий.
2.4. Организация общения членов Фан-клуба как виртуального, так и реального, обмена свободной и некоммерческой информацией, взаимопомощи и культурного времяпрепровождения.
2.5. Привлечение в Фан-клуб новых членов, являющихся поклонниками творчества группы «Ария» и согласных с положениями Устава.
2.6. Осуществление помощи в сборе информации и поддержке официального интернет-сайта Фан-клуба http://www.aria-best.ru.
2.7. Иная деятельность, способствующая достижению целей Фан-клуба, не противоречащая законодательству Российской Федерации.

Что за бред? Нет с этим я конечно согласна, но в первую очередь фан-клуб - это помощь музыкантам.

0

3

..Меф, вопрос, поскольку я со своими рабочими задвигами, которые будут длиться числа  до 14-ого, не особо оперативно получаю информацию, скажи мне, разрешение на название нас "официальным" ФК было получено? если да, то когда и от кого? это принципиальный момент..))

0

4

По этому поводу я разговаривала с Леонидом.
Он сразу же спросил о том первый мы клуб или есть еще. Он сказал, что если мы первый, то мы сразу зачисляемся в официальный.
Так что не все так просто ребята. Нам надо теперь заботиться о своем статусе.

0

5

20 ноября в семь часов утра на Московском вокзале мы лично разговаривали на эту тему с Мавриным. Он ответил "без проблем", так что все путем =)

0

6

Меф, на мой взгляд я думаю, что надо...... чтоб ето было что-то похожее, но не так как у других....ммм...Прошу прощения за тупой вопрос: А наш статус будет зависеть от этого?
А вообще я за!!!!

0

7

2Гриф: Наш статус по-моему уже ни от чего не зависит =)))))
Вот-вот и я о чем.... Хотелось бы иметь нечто подобное, но не в такой жесткой форме... для этого собссно темка то и создана...
Просьба: у кого сейчас есть время, поройтесь в инете, поищите подобные уставы и тп у других ФК групп.... будем думать.

0

8

Зачем искать? Я думаю лучше самим мозгами пошевелить.

0

9

...Ну.. у меня в свете последних событий пожелание пока нарисовалось одно, но весьма "настойчивое", так сказать... люди!!! проявляйте плиззз активное участие в нашей коллективной жизни не только на страницах форума, но и в реале!!=)))))))

0

10

ТАк, насчет устава, могу сказать, что все будет и будет после соглашения с вышестоящими органами (то бишь Сергеем Константиновичем)Устав разработан администрацией Главного ФК ( wwwsergeymavrin.ru ) Так что тревога отменяется всем спать спокойно и ждать...

0

11

Ну я думаю, что это не ко мне. Я и так делаю все по мере своих сил и возможностей

0

12

после бурного обсуждения темку чуть ли не забросили....
недавно примерный устав мы полностью высмеяли на катке....

.......................................................................................

0

13

да...ну он так составлен...надо, конечно, русский язык править...вон DrHair и Хиус тож ржалинемагли!!!  :lol:

0

14

это-то да.... я вообще к тому... что делать-то будем? как я поняла устав нам необходим....

0

15

ты сейчас про тот или про нормальный? если про нормальный - то все будет... как только будет, все об этом узнают, гарантирую... это не в нашем ведомстве...=)

0

16

да, про нормальный)) не в нашем, а чьем ?

0

17

ну...наскока я знаю, марина 11 го должна утвердить его с СМ... после чего Официальный сайт ФК по идее должен объявить о появлении сего докУмента...

0

18

--------------------------------------------------------------------------------

0

19

ой...а так вообще супер!! (я про аватарку) ...
-------------------  - это типа без комментариев??? а что ты хотела... не я ж его составляла...=)
зы... у мя седня настроение оффтоперское...плиз не бейте..=)

0

20

пасибо)))))) конечно без комментариев.... так как по моему мнение дык это бред в чистом виде))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»