Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Конкурсы » Новый конкурс =)


Новый конкурс =)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну вобщем, первый конкурс мы завершили =) довольные победители получили призы...
Давайте мы новый устроим =))))))))
Только вот какой?

0

2

Предложение: кто придумает самые классные подарки и сюрпризы для следующего концерта Маврика в Питере...

Предлагаю сразу наградить ВеРусю хоть и с опазданием!!!!!

0

3

А у нас предложение глобальное.
В рамках проекта "БУДЕМ ЖИТЬ!!!" объявляется конкурс на лучший способ помочь человеку бросить курить.
Испытывать способы предлагается на курящих членах фан-клуба, а так же на всех желающих друзьях, родных и знакомых.
Все действенные идеи будут в последствии "пущены в массы".
Универсального решения данной проблемы быть не может, поэтому приветствуется привлечение достоверной медицинской (и не только) информации - чтобы лучше понять механизмы возникновения зависимости разных уровней и, соответственно, придумать методы лечения в каждом конкретном случае.

Будем жить!!!

P.S.
Предложение Иры поддерживаю =).

Отредактировано Zlatoglazka (2006-04-18 14:38:23)

0

4

Меф, создавай соответствующий раздел =). Мне уже по другому каналу предложения начали поступать. =) Будем испытывать! 8)
Вот такую ссылку мне подкинул человек, который курил 11 лет и бросил около месяца назад - дочитав эту книгу.
http://www.fictionbook.ru/ru/author/karr_a...b_brosit_kurit/

0

5

Я знаю способ, которым пользуюсь сам - просто не начинаю курить :-) И вот уже почти 18 лет держусь :-))))

0

6

во, кста согласна полностью - самый действенный способ =)
не начинаю и даже ни разу не пробовала, и не собираюсь =) ^_^

0

7

Пробовала курить-не понравилось. Не курю. Самый действенный способ это увидеть (и услышать) как зувуч орет на твою подругу застав ее с сигаретой. :wacko:

0

8

Самый действенный - это свести в мединститут на показтельное вскрытие трупа курильщика, где будут показаны его лёгкие...

0

9

вообще, если человек хочет бросить, реально хочет, то бросит...

0

10

А я вот хочу бросить, а никак не получается :-) Проблема такая, что када курить бросаю, начинаю беспрерывно что-то есть :-)) И толстею:) Бррр. :-))
Вот так вотъ :-))) %(

0

11

Толстый ПтЫц...а спортом надо заниматься! =)

А вообще, мужчине просто нужно не давать времени на курение и еду...ну...отвлекать... ;)))))))))) Женщины меня поймут.  : =))))))))))))))))))) :

0

12

Способ Не начинать, конечно, хороший, я и сама его придерживаюсь, но надо же спасать тех, кто начал!

Экскурсия на вскрытие - в кассу, хотя и оч. спцифично и труднодоступно.

Крики завуча... мдя... сильно... но еще более специфично... на кого-то может подействовать прямо противоположно.

Про спорт - абсолютно точно.
Беркутъ, вполне возможно, тебе будет достаточно просто каждый день ходить пешком на работу/с работы (или учебу, что там у тебя?) окружными путями ;) - чтобы не меньше 30-40 минут гулять. Ходьба -
1) легкая физическая нагрузка => почти не повышает аппетит;
2) стимулирует кровообращение => способствует сжиганию уже сделанных жировых запасов и помогает очищению организма.
}=> помогает нормализовать обмен веществ и отказаться и от сигарет, и от, так называемого, "жора".
Ну и жевать можно не что попало, а что-нибудь низкокалорийное и полезное: фрукты, морковку, зерновые хлебцы - они, кстати, еще и являются естественным адсорбентом => тоже помогают очистить организм.

0

13

:o
Мне уже плохо.....
Пойду покурю!  :D

0

14

Кондор, ты о чем???

0

15

То, что написано выше...бррррр...
Эксперименты на курящих....бррр....... :unsure:

0

16

Наташ, ну а как можно опробовать способ отказа от курения на некурящем человеке????? К тому же, тебя никто не заставляет все сразу пробовать! Просто реши, наконец, бросить курить и попробуй воспользоваться каким-нибудь из советов, который тебе - по твоему мнению - подходит. Или сама для себя придумай способ. А потом скажешь - что помогло. =)

0

17

*потирает руки* хе-хе-хе

0

18

ээээээ, Ира это что значит?
Вон на Хелле эксперементируйте!

0

19

Наталья! Что значит "на Хэлле"?! Ты же была согласна бросить? Сама же просила помочь! А теперь, что - опять ни при чем?

0

20

...На Хэлле, которая курит 11 лет и выкуривает за день не меньше пачки, экспериментировать сложновато=)))))))))))) но если есть желающие - велкам!!! Если брошу - сама какой-нить приз выдам, лично от себя=))))))))
.. вот вам темы для размышления.. что делать с психологической привычкой к сигарете в руках? что делать, если перекур - единственный способ отвлечься на работе от работы? хы.. и еще.. народ, который хорошо меня знает, вот скажите мне, вы мну без сигарет можете представить?? я вот сама себя с трудом=)))

0

21

Аньк, я тя с удовольствием представлю без сигареты!!! И жить у себя оставлю!!! А вот с тобой курящей сток проблем: где купить, куда курить... =))))

Кондор, а ты по-любому не отвертишься!!!! ;)))

0

22

...Ирк!!  фига се - жить!! ты о родителях подумала?? они-то тебе чего плохого сделали, за что ты так жестока?=)))))))))))))))))а еще эт.. я ж если курить брошу - могу ведь есть начать=))))) ты эт.. тож учти=))))))))))

0

23

:D  :D  :D  :D  :D
После того, как у меня 3 года прожил куряще-кушающий...уже не испугаешь!!! =)))))

0

24

Чего-то не хочеца, а как я буду от работы отдыхать?

0

25

Хы, Кондор, на солнышке загорать, дышать более менее СВЕЖИМ воздухом, пивка попьешь в конце концов!

0

26

Да кто же меня пустит?  :o
А покурить выйти - это уважительная причина. Вон, дядя Леня сам курит и Черномор тоже!

0

27

"Кто ж его посадит..."
Ну...значит будешь больше работать ;)))))))))

0

28

А работать мы не любим..., т.е. любим, но не долго!

0

29

Хы, покажите мне того, кто любит? =)))))))  : klass :

0

30

Именно поэтому можно слинять за сигаретами с работы!

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Конкурсы » Новый конкурс =)