Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » После концерта


После концерта

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

Впечатлений масса! Концерт был одним из лучших на котором я был...
Звукорежесёр жжет!
Ярославна -жжет! (просто жжет)
Кондор жжет!(круто заводит публику)
Маврики жгут! Особенно Швец. Его тэйпинг меня поразил... Классный басист. Да вообще все супер! Класно выступили! Столько положительных эмоций не получал нигде. Совершенно безумный заряд оптимизма. Було здорово вобщем. Нет слов.
ЖЖЕТ наш фанклуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и СПАСИБО всем активным участникам!!!!!!!!!!!!! Трудно недооценить ваш вклад!!!!!
Ребята! Было здорово с вами пообщатся... Вы все класные люди. Спасибо за класную компанию Меф, Доктору Хаеру, Авртору, Златовласке, Хиусу, Багире (передайте привет), Eis, ИРЕ, Хэлле (шары жгут!) и всем всем всем, про кого забыл. Надеюсь меня за это больно бить не будут.

Отредактировано Lord (2006-04-11 01:53:06)

0

62

...кхммм.. "Доехали нормально, впервые без приключений :-)) Даже странно:-)Спасибо вам еще раз, так поддержали. Если мы и лучшие, то с вашей помощью:-) " (с) Сергей Маврин=))))))) смайлики автора сохранены=)))
( надеюсь сие послание не было не подлежащей разглашению конфиденциальной инфой)))))

...З.Ы.  2 Мефа, Маньк, фоты суперские, не надо гонива)) про вспышку эт ты прально мыслишь,  я о том же самом на всех углах кричу)) а вот про выдержку как раз наоборот все, ибо для фотографирования движения выдержки как раз должны быть минимальными, а диафрагму приходится подстраивать под вечно меняющееся концертное освещение, с чем у мну тож траблы, ибо фотик мой довольно долго фокусируется(((

0

63

Хэллка, пасибо!!! Приятненько!!! Я вот в Хранителя снов послала смску, а ее не прочитали...буууу

0

64

..хы, не, я так не выдержу долго, вместо того, чтобы лечь баинькать - сижу фотки разгребаю)))) воть вам еще один штук=)))) мне лично нра очень, пафосно так вышло=))) Маэстро, одним словом=)))

0

65

Lord, пасип!!!  : uuupps :

0

66

Вай..Хэллочка...давай уж все выкладывай, а то ня могу большеее....
псип за поддержку=) видимо я слишком много от себя требую =)

0

67

...Машк, я тож многого от себя требую, тем более, что нарекли мну сами штатным фотографом, так я теперь чувствую груз ответственности, так сказать=))))))))))).. потому пока не разберу все - не выложу)))..

0

68

Изначально я был во втором ряду, но, поскольку, Ире всё время доставалось по голове от чьих-то рук, то я пропустил её на своё место,  а сам встал чуть назад и правее... короче меня отнесло ряда на три назад, где собственно я и стоял бОльшую часть концерта.

Данила!!! Спасибо тебе большое от меня!!! И от моей головы!!!!!
Без тебя я бы пропала!!!!!
Спасибо!!!  : roza :

0

69

Лорд, спасибо конечно, но я то тут ни при чем!
Но все равно спасибо.
Собственно концерт мы сделали на славу, хоть он и не окупился...

0

70

А я оказывается на концерте слегка подоглохла. Мне сегодня лор сказал, что у меня слух сел и видимо именно от громкого звука.
Странно как-то вроде постоянно недалеко от колонок стою. <_<

0

71

А у меня ноги до сих пор болят, это первый рабочий день, за который я так устала.

0

72

Кондор....вот ты меня конечно прости, но что ТЫ сделала для этого концерта?........

0

73

так...ушла обновлять сайт, если кто написал отчетики, быренько кидайте их сюда!

0

74

МеФ, она фоткала, давайте только не подерёмся... Лорд, и тебе спасибо . Ждём всех 22-го на "Мании Величия"!!! :guitar:  : mavrick :

0

75

да не...драться я думаю не будем...
фоткали и я, и Ленка, и Хэлла, и Яра и много еще кто фотографировал....
просто иногда становится как минимум очень обидно, когда носишься, стараешься, пытаешься сделать так чтобы всем было весело, хорошо и уютно, а потом находится такой человек который заявляет "да, МЫ это сделали"......
хотя никакой помощи от него так и не дождались....
не знаю.... я просто устала уже от этого.
нервная выдалась неделька...пора отпуск брать.

извините....наболело.... :wacko:

Отредактировано МеФ (2006-04-11 19:06:36)

0

76

На концерт я опоздала,причем аж на 4о минут :( Причиной для этого послужило то,что забыла в инеткафе на Невском свой ежедневник,в котором находился билет.И обнаружила это,только перед входом в Порт.В результате я бегом бежала от Порта сначала по набережной,а потом по Невскому практически до Московского вокзала,обратно по Невскому я,правда,ехала уже на автобусе.

0

77

У меня до сих полр в левом ухе свистит! (я стоял у левой колонки)
А Кондор знаете что делала? Она по просьбам зрителей перекидывала им со сцены шарики :-) Я сам видел :-))))

0

78

Сегодня с часу ночи и до двух в программе “Хранитель снов(радио Эхо Москвы)” была группа “Сергей Маврин”!!!!!!!!
Если кто не послушал можете скачать mp3 версию эфира на сайте программы!!!
Stay Heavy!

0

79

Night Wolf можно спросить? ^_^ а каким местом это относиться к концерту? тема про концерт! читай внимательнее пожалуйста =)

в Москву хотю........ а потом и в Томск и в Брянск...соскучилась я по концертам Маврика.....    : pluk :

0

80

Маврик в Санкт-Петербурге. 9 апреля 2006 года….

Для тех, кому интересен сам концерт, начало можно не читать =)

Вокзал.

Утро…. Без пяти семь…звенит будильник…открываю один глаз, вижу встающую Ирку…закрываю глаз ..засыпаю.
Утро… ровно семь…звенит второй будильник…выключаю, засыпаю…
Семь ноль пять… звенит третий будильник…думаю что пора бы и проснуться… просыпаюсь, встаю….
После четвертого будильника просыпается Ленка.
Затем следуют быстрые сборы и мы втроем, сонные, едем на вокзал….
Вокзал…на табло 8.40… успели… Тут как раз сообщают платформу на которую должен прибыть поезд… А на поезде едут Селена, Яра ( как потом выяснилось с Аленой) и…правильно … Маврики =) их мы правда встречать не собирались, но так уж получилось…

Яры в 3-м вагоне уже не оказалось, а посему подобрали Селену из 4-го и потопали к Маврикам, где и обнаружили Яру и Аленку  =) Радости встречи не было предела=) Мы тут же заставили девчонок вытащить флаг =) Флаг оказался супер, как и предполагалось =) Девчонки закутались в него и больше не убирали…=)
Подошел Маврин поздороваться =) видимо потому как мы особого внимания на Мавриков не обращали… потом все процессия двинулась к выходу с вокзала… =)
По пути мы решали наши дальнейшие планы, когда было произнесено, что мы едем к Ирке кушать, сразу как-то неожиданно рядом оказался Саша Швец…=) вследствие чего мы озвучили Маврикам приглашение заходить покушать – «накормим всех» но почему то никто не откликнулся…. =(
Тем временем вся эта процессия во главе с флагом оф. ФК добралась до Машины на которой должны были возить Мавриков….
Пока происходил процесс погрузки мы устроили рядом импровизированную фотосессию самих себя, но потом подумали и все-таки попросили Андрея сфотаться с нами и флагом =) Остальные Маврики тем временем уже погрузились и посему их трогать мы не стали =)

Но вот, двери машины закрылись, мы помахали всем, кто находился внутри и отправились к Ирке .

У Ирки.

Благополучно миновав турникеты в метро… («Куда жетон запихивать??!» =)) ) спустившись на вниз (« А Чего это на нас так странно смотрят?») …в общем до Ирки мы таки доехали, не выпуская из рук флага…даже в магазине «Пятерочка», куда зашли дабы купить еды…и в цветочном магазине,  в котором стало одним кактусом меньше….

Дома у Ирки состоялось кормление нас блинчиками, мытье головы Яры и Аленки, переодевание, очередная фотосессия с флагом, обмен фотами и все это под новые песни Маврина и Ко =)

Но время поджимало и оставив гостеприимную Иркину квартиру мы двинулись к следующей цели…. Тут наши пути слегка расходились.. Мы с Иркой должны были встретиться с частью ФК,  оставляющих свои каракули в книжке для Мавриков в «Идеальной чашке» на Восстания, а Ленка, Яра, Алена и Селена поехали в Гостинку, делать девчонкам гравировку на брелках =)
Как это происходило история умалчивает, потому как рассказчик при этом не присутствовал…..

:D
продолжение следует...

0

81

Утром =)

0

82

^_^

0

83

Круто! эт я про отчет.

Меф извени, если что не так. Я с удовольствием помог бы... Но не мог...

0

84

...Маньк, разделяю все твои положительные эмоции от концерта и околоконцертных мероприятий, по крайней мере все то, в чем участвовала я - было суперррр=))))))
..к сожалению, разделяю и негатив по поводу некоторых персонажей ( не будем показывать пальцем), ибо уже просто бееееесит, откровенно говоря.. развивать сию тему не буду, хоть и есть чего сказать, просто не хочется устраивать здесь ссоры и разборки...но, повторюсь, выбешивает капитально уже...

З.Ы. Маньк, хочу фотки с вокзала=))))))))))))) с  вечернего т.е.=)))))

0

85

зы-зы... =)))) вот завтра если с Ленкой пересечемся.... а еще бы вот как бы наши танцы запечатленные увидеть......

0

86

Так...на работе отчет написала, надо его теперь вколотить в комп...хотя, Мефа так хорошо и подробно пишет...мож и не стоит???

0

87

стоит-стоит... вдруг ому лень будет читать все подробности  :D

0

88

ну...так я ж так подробно...на 7 листов блокнота размером А5

0

89

Так, читать всем, особенно Верусе, Хэлле и всем-всем-всем!!!
:wub:
http://www.mavrick.ru/cgi/ikonboard/topic....rum=5&topic=213

0

90

Я помогла провести автограф-ссесию, вела переговоры с фотографами.
И ведь никто из вас не знал, что я делала в гримерке...
А зависть - это плохое чувство, девушки.
С глубоким "уважением" к Вам
Кондор.

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » После концерта