Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Что случилось???????


Что случилось???????

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Лене!  : =))))))))))))))))))) :

0

62

в доступе отказано)))
интересно.. а мне-то за что?( :хнык:

0

63

гы-гы...из-за СОДОМА ИРКА с Эндрю закрыли сайт...............
гы-гы....

0

64

Вот делать-то нечего..)
ну в прочем фиг с ним,)

0

65

Делать-то есть чего...
Но читать сплошной мат невозможно...вот 5 человек сидит и все друг друга поливают...это нормально??? это чат?????  :angry:

0

66

у меня такие все в игноре))) причем давным- давно))
мне глазки жалко свои)
ну и еще)) закрыть-то закрывали, а что изменилось?

пы.сы.
В общем-то ненормально это, тут даже сомнений нет

Отредактировано Arien (2006-06-24 22:34:15)

0

67

..согласна с Ариен, на все 100... есть чудесная кнопочка игнор, которой каждый волен пользоваться на свое усмотрение....на фига пол-города и Новгород впридачу отрубать от доступа на сайт в целом???.. мне вот оччень нужно было сконнектиться с человечком, которого проще всего выдернуть именно на маврофоруме, дык..не, нашла, естессна, обходные пути, но.. неудобно.. и неприятно как-то..так чта вотЪ..если кого-то интересует чужое мнение..

0

68

Ну вот, снова здрасьте! При попытке войти на сайт, сервер требует авторизации! =(((((((((((((((((((((((((((((

0

69

А че там за фигня какая-то??????
Пароль требуют и не пускают:(((((
Ужас!!!!!

0

70

Я сама офигела!!!!!! Кошмар!!!! А может у Ленки Мавриной  спросить?????)))))
Хи-хи-хи.... : ups :

0

71

Гриф, а чего это ты о ней так? Не ровестница и не подружка все-таки. Даже если, по каким-либо причинам, ты к ней не очень хорошо относишься, элементарное уважение надо проявлять. Даже если ты расстроена закрытием сайта.

0

72

че такое, и меня не пускают.

0

73

всех не пускают, ждите...

0

74

Я отношусь к ней хорошо! Она мне ничего не сделала! А что я должна написать Елена?Или ее тетей назвать?(Чего я думаю она не позволяет, не думаю а знаю) :бееееее:

0

75

Zlatoglazka, я о Елене самого наилучшейшего мнения!!!! И то что я ее так назвала, за этим не стоит ничего плохого!!!!!!!!!!! Я предложила спросить .....
А если Лене не понравиться пускай сама мне лично об етом скажет!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Ну что, будем ждать!!!!!!!!!!!

0

76

не надо ее тетей)))))))))
можно просто Леной....
Мы же не говорим Сережка Маврин)))?

0

77

Только хотела от души повозникать, а смотрю тут  у всех та же проблема, что и у меня..))

0

78

Че-нить на сайте переделывают, наверно...

0

79

а интересно когда это закончится?????????
У меня дело на мильон баксов простаивает и ваще....!!!!

0

80

Уже однако второй день не работает, может кто у Хранителя поинтересуется, в чем дело, а то я его уже достала, наверное...

Отредактировано Lynx (2006-08-02 16:27:25)

0

81

мда.......... оф сайт меня посылает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

82

Может сайт хакеры взломали?

0

83

кстати для тех кто еще помнит...и кому никак не попасть на сайт... у нас тоже есть чат)))

ЧАТ

вот ток я все никак ссылочку с сайта на него не сделаю....

0

84

Всем салют! Это assonik почему меня непускают на сайт офицально?это сообщение я пишу как гость) Ведь в тот четверг мне пришло письмо о том что я забанен(объясните почему) на неделю. А сегодня зашёл и написано ВАМ ЗАПРЁЩЁН ДОСТУП НА ЭТОТ ФОРУМ! Объясните это чё такое? ведь я понял все ваши предупреждения рекламы больше не будет.  И ответьте я буду востановлен или нет.

0

85

Если ты забанен на неделю, то вполне логично, что через неделю ты будешь восстановлен)

Меф, то, что он есть, это очень здорово, только пока на него нету ссылки, думаю, на что-то большее, чем возможность в одиночестве подумать о вечном, от этого чата никто не получит=)))

А оффсайт меня по-прежнему посылает(((

Отредактировано Lynx (2006-08-03 22:44:35)

0

86

Линкс, ты истинный АНЕГЛ!

0

87

Аватар, почему? :blink:

Добавлено через несколько секунд:
Ааа, млин, что с моим статусом, щаз починю!!!

Отредактировано Lynx (2006-08-04 00:54:45)

0

88

lunx, ты меня не так понял. Я имел в виду то, что бан у меня вчера закончился, но всё равно почему-то не пускают.

0

89

Неужели, до сих пор никто так и не знает, что с оф.сайтом? Уважаемая и любимая нами Администрация, до вас просто обязаны были дойти хотя бы слухи ;)! Точно-точно! Есть кто-нибудь из вас в городе? Поделитесь информацией, пожалуйста.

assonik, судя по всему, тебя удалили или внесли в постоянный бан, во всяком случае, в списке форумцев я тебя не нашла. Помочь ничем не могу, подожди, что ответит Администрация.
P.S. Lynx - девушка, а не парень.

0

90

Эхх, чувствую я, жаловаться на оффсайт все-таки придется мне....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Что случилось???????