Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Подарок музыкантам


Подарок музыкантам

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Уже начали!!!!! Конечно, все сфотаем, самим-то хочется тоже на память...

0

32

Насчет памяти... Копию-то делать будем для архива ФК?!!!!
И еще на счет фоток у нас раздел фотографии будет?!Вроде договаривались...Если че давайте встретимя и пофоткаемся, а то извините за наглость, НО я ж Вроде как теперь с вами И книгу тож пишу, а моих фоток у вас нет.... Неужель страна не узнает героя в лицо?!:))))

Кстати всех с победой ЗЕНИТА!!!!!

Да!!!! Чуть не забыла!!! У кого щас книга?! Как она еще не развалилась?!:))
И САМОЕ ВАЖНОЕ: Я ЗАБЫЛА ИЗМЕРИТЬ ее ТОЛЩИНУ!!! У КОГО ОНА щас ИЗМЕРЬТЕ ПЛИЗЗЗЗ ЛИНЕЙКОЙ ТОЛЩИНУ С ТОЙ СТОРОНЫ ГДЕ ОНА ПРОШИТА И СКЛЕЕНА ТОКА ТОЧНО!!!!! И СКИНЬТЕ МНЕ СМС А_ТО Я НЕ ЗНАЮ КОГДА СЮДА ЗАГЛЯНУ ТЕПЕРЬ....А процесс создания обложки из-за этого застопорился....:((((

0

33

еслм мона я возьму книгу во вторник.... а до этого,.... лучсше Ир ты напиши.... (просто у меня до этого вр не будет((((( это точно)))))

0

34

так...книга до сих пор у меня....
так как Ленка отказалась то завтра хоть насильно но отдам ее Ирке =)
она еще не развалилась и в полном порядке...

0

35

Так...приехали...я ж не знаю, что писать...я-то думала, мы как-то по старшинству пребывания...а получается, что почти с последних...ыыыы...Машка и Ленка, будем завтра обсуждать!!!!!!

0

36

...Верусь)) насчет фоток ты прям мои мысли прочитала))) ибо была у мну такая идея собраться и устроить фотосессию нас любимых, спешиалли для книги)))))

0

37

ну и вот.... идим втроем у Ирки.... книга рядом лежит))))) гы..... пока что решать ничего и не думали)))

0

38

У меня ХОР новость!!!! Обложка готова!!!!!!:))
Начинаю вышивать!!!!Оч симпатишно получаецца:)))
Б*** Я аж даже им завидую!!!!!У меня в личной коллекции ТАКОГО НЕТ!!! А я этим Ужо 5 лет промышляю И впервые клей дерьмовый попался!!!!!
Но .... Где наша не пропадала:)))

Повторяю свой вопрос : копию для архива ФК делать БУДЕМ?!!!!
И ваще кто чё сочинил ?!!! Поделитесь плиззззз идейками....

Ну, лады.... Поскоку ... Я лишь дух,
                                     То исчезаю.....

Если надумаете фоткацца свистните меня плиззззз:)))

И еще кто-нидь на катарсис идет?!!!!

0

39

Книжки у меня до сих пор нет...потому я не знаю, что писать, мысли не идут...
Фотки вот буду клеить скорее Павловские и Пушкинские (ну себя в интерьере)...

По Катарсису: Очень хочется нам с Меф...думаем! А ты пойдешь, да???

0

40

вылезу из инета.... если совсем не буду вырубаться то попробую что-нить накромсать)))))) если сделаю... то завтра встретится придется))))

0

41

Так, мы наваяли с Меф кое-что..смешно!!! Надо только это теперь написать!!!!   :D

0

42

Ир.. так вы что одна на двоих??????

0

43

такс.... читала тут стихи........и мысль припозла ко мне :D

давайте работы победителей включим в книгу???????

0

44

ну да...креатив один на двоих...пожеланиями там еще понапишем =)) круто так получилось =)
стихи...мона =) оки....

0

45

Стихи - ага, здорово!!!

Так.
Написали то, что смогли...От себя тоже написала, осталось тока фотки распечатать и наклеить и все!!!
Ну если что придет еще, напишу!!!  :P

0

46

Ира, Мефа, как у вас со временем в чт и пт (вечерами, ессно)?
чтоб.. с книжечкой ко мне....)))...
+из-за принтера.....

0

47

Так я не поняла у вас че ужо почти усё готово?!!! А чё вы мна тогда мозги парите "не знаем чё писать и тд" Эт что такое ась?????:)))Тогда скажите у вас какая-нидь единая, общая так сказать концепция получилась?! А-то мне же ж тоже еще писать и я не знаю что : следовать вашим произведениям или соим идеям....
короче, 6 апреля я жду вас с книгой в 18:30(45) у кастыля ну или где хотите:)))
ЕСЛИ КТО НЕ ИЗ АВТОРОВ НО ТОЖ ХОЧЕТ ЧЕ-НИДЬ ЗАБАЦАТЬ ТОЖ ПРИХОДИТЕ Я ДУМАЮ да?! (помнится некто FREEDOM собрался писать стихи) оттуда двинем в кафешку какую-нидь кто хочет попишет пожелания а МЫ КОЕ-ЧТО ОБСУДИМ!!!! ОКЕЙ?!!!и ещё мож сделаем раздельчик "предложения"?!
Думаю договорились....:))
Кстати всё хочу спросить чё вы не интересуетесь как у меня продвигаются дела с обложкой?!!! неужели вы во мне настолько уверены и ТАК доверяете?????????!!!!!!
И еще.... меня тут грустная мысля посетила поделилась ею с irawinny, но она проигнорировала...так вот КАК ДУМАЕТЕ КАКАЯ СУДЬБА ЖДЕТ НАШУ КНИГУ????!!!
И последнее предлагаю устроить неделю мавров в Питере... Бум ходить в футболках с лого группы и тп... Я ужо начала ха ха ха :))
за сим прощаюсь, но ненадолго

НЕЗАБУДЬТЕ 6 АПРЕЛЯ В 18:30 У кастыля!!!!!!!!!!!

0

48

БЕСПЛАТНЫЙ ЦИРК!!!!ВЫШИВАЮЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА :P  :P  :lol:

0

49

Ну да, доверяем!!!

А по поводу "готово" хы-хы...
Написано только вступление, потом наш с Меф общий креатив и пара страничек от меня...и все..

А желающие еще: Лорд, Злата, Хэлла, Eis...ну и ты сама естественно...!!!!!!  :o

0

50

Ира, Мефа, как у вас со временем в чт и пт (вечерами, ессно)?
чтоб.. с книжечкой ко мне....)))...
+из-за принтера.....

У нас вечерами-то намана...в принципе...нада мне фотки ток выбрать и  распечатать...
Вот когда мы за остальными презентами пойдем??? Предлагаю в среду!!!!! Днем!!!!

0

51

Ээээ, я говорила, что напишу, если идея появится. Она не появилась. Кроме того, на этой неделе в ЗИНе сессия, мне надо на заседаниях присутствовать, а еще работы немеряно - так что ни придумывать, ни на встречи ходить. Надо только кассу передать... сегодня не получится, а завтра можно попробовать пересечься с кем-нибудь вечером на Восстания.

0

52

Представьте:  : =))))))))))))))))))) : Я и Хаер на вокзале машем флагом, Мефистофля бежит к СМ с ОГРОМНЫМ тортом, но подскальзывается, торт летит в СМ, но СМ движением из "Матрицы" уворачивается и торт летит в лицо Лефлеру...ШЛЁП!!!  : МеФ :

0

53

ээээ........
не...я против кидания тортов в Андрея.....

0

54

ТАК!!!!!! Торт придетит в меня...ибо я Андрюшку закрою собой!!!!
А вот в гневе я страшна!!!!  :pooh:

"Летящий вдаль беспечный тортик"...

Ня надо!!!!!!!

0

55

А мораль??? НЕ НАДО МУСОРИТЬ и тортик попадёт в животик а не в лицо Андрея!!! : =))))))))))))))))))) :

0

56

Сигурд, я чуть коробку не выронила, подавившись смехом!

0

57

Супер лозунг получился, этакий Питер + Маврики - вместе чище!!!!  :D

0

58

:D  :D  :D
Ир..... давай в чт ко мне???????
чт 6ое.........
Вера...... а давай в пт встретимся???? а?

0

59

ТАК!!!!
Народ!!!!! Я все прекрасно понимаю тока и вы поймите меня я бы с радостью встретилась с вами хоть за 5 минут до концерта если б умные люди изобрели КЛЕЙ СОЕДИНЯЮЩИЙ ДЕТАЛИ НАМЕРТВО ЗА 5 СЕКУНД!!!!
Я ужо вам говорила у меня реальные проблемы с клеем лежит 10 разных видов каждый день эксперементирую НО ВСЁ ДЕРЬМО!!!!!!!
По технологии склеивания все это должно сутки сохнуть и денек просто прветрицца обложка до сих пор ужасно воняет моментом!!!!!
И потом я же ж сама должна ещо вписать себя в историю а на это тож время надо:))))
Кстати я почти ужо все вышила Но так и подмывает всяких рюшечек нашить кружавчиков:)ЖАЛЬ эт не девичья группа:) да ну наоборот здорово что эт МУЖИКИ ДА ЕЩО КАКИЕ!!!!!!!!
А может прикольнуцца и всеж нашить кружавчиков?!!!!

Итак я все-таки настаиваю на четверге!!!! А то книга может не получицца:((((КАЧЕСТВЕННО:((((ПОСТАРАЙТЕСЬ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ:)

0

60

Так, ВеРуся, держи себя в лапах, только не РЮШЕЧКИ!!!!! Это ужасно даже для женской группы!!!!  Это вообще ужасно!!!!  :D

Хм...
Лен, да я -то что...но видишь, технологии...Завтра едем за билетами в Москву, так что может, завтра???????

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Подарок музыкантам