Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Подарок музыкантам


Подарок музыкантам

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Итак: исходя из "лучший подарок - подарок сделанный своими руками" + многочисленные интервью маврика, где он называет своими увлечениями музыку и книги, я пришла к выводу что музыки у него итак... много в общем...  Короче предлагаю дарить книгу сделанную своими руками!Книгу сделаю я - я ищзучала переплетное дело т ч за качество ручаюсь! а содержание напишем вместе( кто пожелает)...
Содержание такое: каждый на определённом кол-ве страниц напишет все что он хочет сказать маврику-собственноручно, СВОИМ ПОЧЕРКОМ!!!Главное чтобы не было рекламы, жалоб и прочей ерунды!
Хотелось бы, чтобы книга стала такой вещью к которой ему захотелось бы обратиться вновь и вновь... Короче чтоб она была дорога Маврику...
Размер книги половина формата А4, цвет страниц можно сделать голубым(это вроде его любимый цвет?)
Насчет обложки - 2 варианта:
-Черная ткань под бархат с вышитым серебристыми нитками названием
-Либо бумажная с рисунком, если кто рисует может оформить.
Короче говоря, детали можно обсудить! Главное чтоб были желающие!!!

0

2

Пишет wrong angel:

У меня громаднейшая просьба желательно чтоб учавствовали ВСЕ!!!!
- выберите обложку А-то я сделаю а вам не понравится....
-И вообще как это можно обсудить в реале учитывая то что меня не будет несколько дней?!!!
-Пишем всем музыкантам, то есть, кажому
-И ещё скока кому надо будет листов для сочинения?!! Тренируйтесь пока на черновиках...
-А из черновиков кстати можно сделать книгу для архива ФК))
-Да, ещё в конце можно сделать нашу общую фотку?!!!
-И кстати каждый свое сочинение пусть оформит сам - так интереснее

0

3

встретится нужно обязательно))) и чем быстрее тем лучше..... если обсуждать все здесь, то не успеем ко времени........

про сочинения.. есть предложение... написать просто рассказ..(каждый свой, естессно).... а потом уже пару слов каждому музыканту..... (но только не счастья и любви с восклицательным знаком))))))))))))))
что касается обложки  мне нра вариант черный и серебр нитакми.......
опять же .. проще встретится на полчасика и все решить вместе....

Ира........ с ней надо связаться и ка-то вытащить...... идеальное место-кафешка.... любая, желательно недорогая :) ..........

0

4

Создана тема во встречах!!!! Туда тока отписывать, кто придет и во сколько может, ибо скрытым является только форум "Концерты"!!!!!!!

0

5

народ!!!! начинайте писать!!!! пора0))) чем быстрее тем лучше0)))))))

0

6

А чево делать-то?

0

7

сочинить и написать рассказик.. (\это как я предложила) либо просто для музыкантов...... каждому................

0

8

Blitz, читай методичку!!!  :D
Книжку мы будем делать, каждый пишет каждому музыканту что-то от души, пожелание или что-то еще, в принципе, каждый сам решает...сам оформляет, а потом это дело все переплетается...

0

9

Значится так, ДРУГИ МОИ!!!
Я рада,что идея пришлась вам по душе:)))
Насколько я понимаю нас учавствует 7 человек?!
Немного уточню: вы пока что тренируетесь как говорится "на кошках", т.е. пишите свои сочинения на черновиках:)))
Потом при личной встрече мы встречаемся, я передаю вам часть заготовки- сам книжный блок мы распределяем кто на какой странице что пишет.... Вы по очереди передаете ее друг другу, но не задерживайте плиззз, а то времени-то мало:(((
Я в это время дорабатываю обложку(КСТАТИ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ ТКАНЬ, ГОЛУБОЙ ЦВЕТ и тп:))) )Ваши пожелания выполнены:)))
ПОТОМ ДНЯ ЗА ДВА ЗА ТРИ ВЫ МНЕ ПЕРЕДАЕТЕ ТО ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ Я ЭТО ВСЕ СОЕДИНЯЮ И 9 мы благополучно дарим все это МАВРИКАМ:))) И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ:)))
И еще объем я сделала 100 листов -200 страниц т.е. на каждого получается по 10 листов -ЖЕЛЕЗНО!!!+ предисловия содержание и т п ....
И последнее нужно придумать как мы это все обзовем?!!У меня такие варианты:
-"ОткровениЯ"-ответ маврикам:))
-"Ощущения"
-"Посвящение"
-"Мавританская рукопись"
Жду ваши предложения:) Надеюсь предложенная схема действий вас устроит:))
И ПОСЛЕДНЕЕ - САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!Если все будет нормально, Я БУДУ ЖДАТЬ ВАС В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 18.30 у КАСТЫЛЯ:)
В любом случае у irawinny есть мой телефон если что - звоните в силу вполне понятных обстоятельств сюда загляну лишь в понедельник....
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 89219289424 - мой тел ЗВОНИТЕ!!!!!!!НАСТЯТЕЛЬНО ПРОШУ!!!!
[/COLOR][/COLOR[/COLOR]]

0

10

"Герои нашего времени"

0

11

Не только нашего,а вообще всех времен и народов =))))))))))))))

Отредактировано Selena (2006-03-17 19:58:43)

0

12

а мне нра вариант Откровения.....=)

0

13

Ой даже не знаю...не Рукопись точно, ибо их и так уже много, уже вторая на подходе... :)

Откровения в принципе мне нравится!!!

0

14

УМНАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ АПОСЛЯ :P
Привет, ДРУГИ МОИ!!!!:)КАк вы после вчерашнего?! :)
Значится так: сегодня по дороге на работу мою голову с дружественным визитом посетила мысль ;) Спешу с вами ею поделиться:
Вчера Hella предложила брать в качестве эпиграфов строки из песен маврика...И как мы вроде бы договорились - пишем рассказы....гы-гы-гы...
А что если рассказы писать отталкиваясь именно от строк из песен?!Но не писать как мы их понимаем или что ощущаем, слушая ту или иную песню, а просто дается строка напр:....Ммммммммммммм.....
"нам бы вернуться домой....НУ и тд..."
И начался рассказ - что-то типа:
Жили были на свете люди.... Жили они не тужили.....Как вдруг однажды наскучило им это однообразие и решили они судьбу испытать... Решили попутешествовать и нашли они самую подробную карту Земли, а тут еще кто-то про город дивный рассказал Ну и решили эти люди город этот отыскать.... Взяли они ,значит, эту карту и увидали там этот город дивный А назывался сей город - Город, стоящий у Солнца.... Ну и тд... Примерно так .... Как вам идея?!
2 Меф мое имя плизззз напиши так ВеРуся...

0

15

идея интересная... посмотрим кто-что напишет... думаю не всем будет легко  и по душе писать на эту тему................ но за основу взять можно..

0

16

оки...напишу как сказала =)

насчет рассказа..хм...неплохая мысля правдв не знаю что у меня получится....
а мне тут другая приходила... помнится мы в нашей школьной литературной студии развлекались тем что  каждый выбирал се\бе букву и писал на нее коротенький рассказ...ну в смысле чтобы слова на одну букву все начинались...=) получалось бысто и забавно =)
можно каждому в дополнеение основного написать что-то такое...маленькое коротенькое безбашенно-веселое про группу на одну букву =)
если что я забиваю "С" =)

0

17

гы.... мысль... не знаю что получится ... надо попробовать.......но в таком случае я беру либо "К" , либо "М". :-)

0

18

ты уж определись =)))))
а вот вам эксклюзивчик =))) свеженький...
Хэлла в полный рост правда не получилась...ну да лана=) надеюсь она меня простит.... сегодня точно закончу предисловие и постараюсь сделать свою часть...

Отредактировано МеФ (2006-03-20 15:15:43)

0

19

Класс!!! мне нравится))))))))))) я выбираю "К"))))))))))))))))))))))

0

20

а.. может все вместе выберем  некоторые буквыю... и по жребию???

0

21

А чё мне нравится!!!!Прикольно получается!!!!
Насчет буквы я забиваю букву "О"!!!
Знаете еще что я хочу сделать библ описание книги - выходные данные, чтоб книга полноценная была(эт чисто профессиональное), в полном смысле этого слова... НО как обозначить издательство?! САМИЗДАТ?!или как?!
А еще прикольнобыло бы дарить прям на сцене... (Эт мне лавры фанатов эпидемии покоя не дают.... (на их предыдущем концерте)...)НО...МЕЧТЫ .....:unsure: МЕЧТЫ ....:unsure:

0

22

хм...... издательство ФКСМСПБ =)) тираж один экземпляр =)))))))

0

23

ЗАМЕТАНО:)))

0

24

Я бы с удовольствием стихи написал... Всмысле они написаны уже... Короче хочу внести свой поэтический вклад...  Правда стихов наверное немного будет. Еороче сообщите мне когда собираемся!!!!!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!!!

0

25

...Эээээ..деффачки, я эт.. мона не надо на одну букву сочинение писать, ибо это уже глум какой-то получается, а не книга..кароч, вот эта мысля мне не нра, так.. по-честному...
...Манька, гы... какая-то я у тя шибко симпатишная получилась=)))))) и глазики у мну в два раза меньше по жизни, особливо если не высплюсь))))

0

26

Хэллкин, я не имела ввиду ВСЕ сочинение на одну букву =)))))))))
предполагалось что это будет мааленький расскажик буквально несколько строчек...получается оч забавно..это как дополнение...
ну собссно не хочешь не пиши =)

а чего=) милая такая симпатишная Хэлла получилась =))))))

и вообще книжка Элькинду понра стопудово - картинок много  :D  :D  :D
хы....
вообще дело так продвигается..... предисловие уже перевалило за половину =)))

совет тем кто будет писать.... не пишите гелевой ручкой...на этой бумаге она практически не высыхает....
научена горьким опытом...=)

0

27

Так...вы меня запутали на фих...
Предупреждаю: я не умею писать по четко заданной теме!!!!!!!  :wacko:

0

28

А я ужо обложку начала щас мучаюсь со шривтом:((((
Будет моим почерком, но вроде симпатишно:)))
Люди а может кто знает где клей БФ достать, а то я пол Питера обегала и нигде нет:(((  Мож кто места знает:))???!Эт типа для вдохновения  :P Шутка - клей надежный просто:)))) но если чё альтернатива есть....

0

29

ыыы...вот про клей ниче не знаю...

0

30

Ниче се как вы круто придумали)))
тока сфоткайте потом все, тем кто это не увидит в живую!!!!)))

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Подарок музыкантам