Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушайте, деваньки, и все остальные, ничего личного, но не могу больше, как запарило материться под нос, когда кто-нить начитнает постить фотки как users image  :angry: Это не просто не удобно, это невыносимо!!!!! Подумайте сами: приходит юзер и хочет почитать топик, и тут ему начинает грузиться по полчаса Бог знает что. Это немыслимо перегружает трафик. Повестка дня: пожалуйста выкладывайте фотки на яндексе, на ньюмэйле, на дневниках, еще где-нибудь, и давайте ССЫЛКУ - все желающие непременно увидят ваши фото!!! Пожалуйста, ну не издевайтесь над своими гостями!..

0

2

ухху...сорря... предлагаю альтернативный вариант...делать превьюшку со ссылкой...
и видно будет что открываешь и грузится бует быстрее...

0

3

...2 Черешня, гм.. и у кого из нас двоих выделенка, а?=))))))) а я вот молчу се в тряпочку между прочим=)))))).. а те ваапче грех жаловаться, воть=))))

0

4

Хэлл, а я можт о людях забочусь))))))))) Да и и-нет у меня не летает, кста... И вообще, это еще и к тому, что топик затирается и засирается фотками. Подчеркну: чрезмерным количеством фоток.
Не, ну я не права разве?..

0

5

Здесь, вроде, и не забивали темы картинками... кроме тех тем, которые собственно про картинки.
А когда я сидела дома и экономила траффик - то отключала рисунки вообще, а если уж надо посмотрерь - к вашим услугам щелчок правой кнопочкой и Show picture (Показать картинку).

Оффтоп про глюки:
Между прочим, картинки с яндекса на bb-шных форумах не отображаются :(. Меня этот глюк ну совсем никак не устраивает. :(

0

6

Чет не поняла я наезда...
Топик про фотки, следовательно, там расположены фотки...
Кому не интересно или долго грузится, можно и не смотреть вообще...
Тема была создана именно для того, чтобы обойтись без левых сайтов и ссылок...
У меня самой скорость черепашья и ничего...мне нравится эта тема и я ее с удовольствием смотрю!!!!!!!!   :angry:

0

7

Давно уже сделала...но на всякий случай напомню...

Правила размещения фотографий на форуме: Размер по наибольшей стороне не более 640 пикселей Объем не более 150 кб В случае нарушений фотографии будут редактироваться администрацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»